Юмор

вы верите гороскопам?

только когда предсказания хорошие !
Нурлан Карабаев
Лучший ответ
Периодически.
в прогнозы не особо, а что касается характеристики знаков- от этого уж никуда не деться =D нумерологию ещё как-то читала- вооще всё в точняк!
че шутки шутите неат конечно
и еще в жизнь после смерти....
почему я должен верить что я баран, козий рог, или там водохлёб какой нить, кто сказал что если вы родились тогда то тогда то вы именно тот или иной знак, кто назвал эти знаки не человек ли который безвластен над своей смертью, не человек ли который сейчас жив, а через минуту мёртв.... эти люди занимаются глупыми вещами успокаивая себя тем, что мол сбывается.... ДА!! ! чтож они людям не говорят например вы завтра умрёте, а говорят день не благоприятный мол у вас, вам надо уехать от туда да от туда, может пронесёт, ага.... пронесёт чтож вы господа астрологи до ста лет побегать не можете, уууу няптун не благосклонен к вам.. или юпитер не над вашим регионом пролетает.... извините пожалуйста если вы язычники это ваша проблема, я знаю мои поступки зависят от самого меня, а не от дядки вальдемарда раскричавшегося мол у вас ужасно усё не благоприятно, да дядя?? тогда пойдём со мной в бункер, или чё там те сатурн не разрешит,... я знаю что люди с каждым годом усё больше сходят с ума и так долго отвечая на ваш вопрос вы конечно поняли, что я им не верю, к тому же я верю в Бога который создал звёзды и планеты не для того чтобы их слушали и им поклонялись:): )
Издеваетесь? Да эти гороскопы уже всем знакам зодиакам страшное горе в этом году предсказали, хотя в каждом сказали, что несчастье ждёт только трёх знаков. Перечисляют всё, что попало.
Dauren Partaev