Юмор

Вы верите в гороскопы, хиромантию, заговоры и сглазы (во всё вместе или по отдельности)?

У меня никогда не хватало времени на всю эту ..хрень .)).Верю только тому, что человек даже не говорит, а ДЕЛАЕТ ))

Тысяча горбатых моллюсков ! )))
Сергей Буйлов
Лучший ответ

⏅ ➩ Мы не ЛЕО с " Гадания " , та " волшебница " ещё та..
ага, а еще в фен-шуй до кучи
-Хиромантия зародилась ещё во время когда миром правили динозавры.
Динозавры узнали о Хиромантии из рукописей древних отстеков, живших 1 миллион лет назад от рождества Теранозавра.
Динозаврам Хиромантия очень помогала в жизни! После утомительных экспедиций динозавры садились на склоны гор и штудировали рукописи, потом пошла практика,
у тех динозавров которых была хорошая растяжка, могли очень верно определить свою судьбу по линиям которые расположены на их них лапах
А у кого растяжка хромает, те смотрели через бинокль и от этого информация была не очень достоверной!
Один динозавр себе нагадал по линиям лап, что скора придёт конец света упадёт с неба кусок какого-то гавна, и всех динозавров погубит!
В следствии падении этого говна, по всему миру начнутся6:землетрясения, ураганы смерчи, цунами, короче одним словом какая-то херня!
Этот динозавр съел рукопись для того чтобы когда наступит конец света, его через много миллионов лет нашли люди! он знал уже что появятся какие-то странные существа.
Мы кстати нашли эту рукопись рядом с останками костей этого динозавра, рядом с ним лежала куча говна а в ней рукопись, так мы узнали о хиромантии, изучив её!