Юмор

Пришёл фельдъегерь и заставил расписаться...Мне,что её администрации предъявлять или каждому по отдельности?:))) фото

Сижу уж тихо, мысли прут
От страха можно обдристаться
Приказ так строг и даже лют
Хочу на милость ШУСТРУ сдаться

Но только ШУСТРИК пьяный в хлам
Кричит: " На модеров, ребята!
Затем на Белый.. . По фиг нам!.. .
И мотивация!... В три мата.. .

Пака Шустёр орёт: " На кичку ! "
Тихонько стырю я приказ
Ему же сразу скину в личку :
"Готова баня на заказ ! "

Жанай Абдукаримова
Лучший ответ
Мирболат Сахипов Поэтесса...,лапонька моя,дай я тебя расцелую?:))) А,как ты догадалась,что я ...это...немножечко в штатском? :)))
Дослужился, что в правительстве очутился.
ВСё Шустрик теперь как ты будешь выходить в ответы они будут сразу отключаться. Молоток.
...БРАВО))))... Шустрик, умоляю! ! А можно МНЕ такую же депешу??))) )
...пострадала))))
Murad Aliev
Медвед имед в виду, что они снег поедать будут, вот в чём штука-то..: -))))
Мирболат Сахипов Скорее всего,что я ему говорил,то он и печатал на слух:)
Не забаньте и не сосланы будете! Ручищи прочь от нашего Шустрика! :)
М)
Маргоша )))))
Да ты, оказывается, особа, приближенная к Императору Мои респект и уважуха )))))))
А Президент-то -наш человек! смайлики умеет рисовать!)
Круто, а за меня можно словечко замолвить ?
Юлия Прохорова
Шустрик, давай тебе отсканирую и во все щели сброшу !!!Токо вряд ли поможет это : тетя Дуся безграмотна и без чувства юмора! Она ведь на твой НИК и АВАТАРКУ настроена! Надо бы тебе антену в другую сторону настроить, сбей её программу, пусть побегает по ИНЕТУ! Авось пронесет...! ( И чего тебе не спится! Среди ночи такие письма вылавливать..!)
Настя Егорова
по копии разошли им.... валенок! ( ИСТОЧНИК--хорошо крыс устроился!)
Шустрик, а ты большой человек там в кремле.. . может и мою проблему поможешь решить?
Мирболат Сахипов Не знаю,но мой портрет и у Медведева,и у Путина на стене висит...
Когда за меня-то похлопочишь?... я тебе амбар рису пришлю за енто!!
И сколько модераторов сбежалось челом бить??
Хе-хе-хе, фотошоп освоил, теперь за азбуку берись ...
Мирболат Сахипов Это медвед печатал по пьяне,а я диктовал...Пить не умеет не хрена...:)))
Каждому отдельно в личку!!
Роман Цыбанёв
Наша армия перешла в наступление!! ! Ура-а-а!! ! ААААААААА!! !

Ох, что-то беспокойно мне... .

Какие у вас связи, Шустрик!!!
Ольга Беликова
Мотать асфальт в рулоны)))))))))))) ) ну наконец-то сибирь дорога будет открыта))))))))))))))
Ирина Русакова
Я думаю, что и этого хватит. Увидят!
Так и будем пить в одиночистве, аль поделимся....
Никита Ба
Мирболат Сахипов Сейчас своё допью и подтянусь к вам ребята:)))
Предлагаю общий праздник с танцами на крышке....
ты настоящий Шустрик, тебя уважают!!!!
Если бы у меня были права, многие уже давно бы кедры лобзиком в Сибири пили ли бы. Снег -- это так развлекуха.
Лариса Толстова Нее...Мы наши кедры в обиду не дадим !!!
У нас со снегом некому справляться.
Цырюльников все деньги прокутил,
А нам за все придется отдуваться...

Права бы вам...И нам..Уж мы бы...))))))
Разоришься на билетах!
Радуй и радуйся!
всем... всем.. всем....
Диля Валимова
Народ, объединяйтесь, собираемся у меня в кабинете в 9 .00
Меня терзают смутные сомнения.... Давно ты "ихний"?
Алексей Мамаев
....и что убирать им надо ВЕСЬ снег? Шустрик, ты садист....
ахахаха смешно как.
Ainura Abdijaparovna
С такими связями - и банят? По стойке смирно модеры стоять должны и честь отдавать.
Шустрик, ты смелый!
Украина ...Киев.. .
Почтовый тарих оплачен (слава богу цена на газ для правительства снижена, народу есть чем оплачивать повышенные тарифы:))) ) )...

Думаю можно и правительству заяву предъявить....:) )

И подпись поставьте "МЕТРОНПАЖ" ...а РЕВИЗОР подоспеет :))))
Мария Фрей
Здорово!! ! Теперь свой человек у нас в Кремле есть, список вопросов для решения в Кремле здесь написать или в личку)))))))))))))))))
Катя Скуртул
хи-хи..
Рамзан Эциев
с ошибкой, да ещё и без печати - не имеет юридической силы:)
Да ксерони всем или на всех...
"Поедят" - "поедут"...
Ирина Т
Неужели на почте еще такая бумага используется...
Когда бы не было смешно, когда бы не было, так грустно.