Юмор

Вы в понедельник пришли на рабоу(смю фото),вфши действия?

Еще раз с понедельничком усих!!
Вначале определитесь - на той ли станции метро вы вышли, затем глянте к тому ли вы дому подгребли, и вообще : Приехали ли вы из Ялты, где с другом Петей бухали 6 дней - отмечая хороший отдых.
Никита Бедненко
Лучший ответ
Санжар Хамроев Что-то мало нам с Петей вы времени дали,
С прошлого года не уезжали!!
И продолжаем сейчас там гулять!
А работа стоит,на нее нам начхать!!
Накалякаю чего нибудь на стенке, типа Я ЗДЕСЬ БЫЛА ...и домой )))))
НУ... а я сюда за клоником пришла то же в понедельник... посмотреть не шалит ли он тут... а двери то и нет...
Замуровали, демоны!!!
Bagila Smanova
Хорошо если в понедельник утром, а не в пятницу вечером.. . (где вход там ведь и выход)
Вера Никитина
Отзвонюсь Боссу, если он в курсе, то встретимся и обсудим этот вопрос!
Санжар Хамроев А если замуровали?
Вот я бы обрадовалась только пусть зарплату в форточку мне кинут.
Санжар Хамроев Тильки надкусаю!!
Пишу заявление по собственному желанию, запихну между шлакоблоков и.. . ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!
Спасибо за обалденный позитив, и это в понедельник.... неделя будет удачной, а если завтра и двери моего офиса будут выглядеть так же привлекательно.. . большего желать невозможно!!! !
Хорошо, что пришли, а не ВЫШЛИ!
Нихрена себе выходные провел? ! Вчера вечером белку приходила! , а сегодня.. . помогите!!!
Домой спать пойду.
Гульмира Бегимбетова Такая же фигня! ))))))
Где-то кайло должно рядом валяться
Альфия Г.ж.
так хочеца всем на работу что сламаем всё ето нах! "
Спасателей вызову: в пятницу наши оставались праздник наступающий встретить. Допраздновались...
Dana Miller
Фига! А есть задняя дверь? Если нет, то пойду позавтракать, потом вернусь еще посмотрю чокаво.
лом и кувалду в зубы и трудиться!!!
Гульмира Бегимбетова Ага, а если маникюр и шпильки , и телефон постоянно дзынькает! )))) Да ну нах, ещё напрягаться ! )))))
Санжар Хамроев С собой всегда носишь??:))
Нет припятствий для патриотов.