Юмор
девчонки! а вам знакома последовательность действий? (фото)

да, да, а после открытия банки -вынимать на пальчик

Училка правильная, у неё наверное целый погребок таких баночек !!!
ну енто они с дестсва все знають
Высокая школа!
очередной лохотрон....
Используем всё имеющееся под рукой, "закатываем", ставим на холод, (балкон или погреб, холодильник не загромождаем..).. .
А РАСКАТЫВАЕМ - К 8- МАРТА, но... !
ЗАГОДЯ.. числа эдак 22 февраля, ЧТОБЫ УСПЕЛИ В СЕБЯ ПРИЙТИ ...
И нас - "закатать"...до мая... чтобы весной МЫ _СВЕЖЕпроснувшиеся.... готовились к новому сезону ЗАГОТОВОК!
А РАСКАТЫВАЕМ - К 8- МАРТА, но... !
канешна...
Мне больше УЧИЛКА понравилась!!!
к сожаленью не всегда поддается консервированию:)
Каждому своё
инструкция класс)))) токо мене ужо не надо)
Может, не будем их перед Новым годом мариновать и закатывать... -
-ибо, кто нас в праздник будет балавать-дарить шубы, шоколад и море цветов:)
Замариновать как огурчики и нормуль...))
а мы то глупые думаем что сами иницыаторы всего! а нас просто ловят!!!!
А по паре в банку нельзя?
закиснут
Знакома.
.. гы .. все секреты и здали )))) от думаю пойти от обратного ..54321-пуск ))
Бедные мужики.. . Осталось из них паштет приготовить.. . и усё!!!!
Михаил Попов
А потом удивляемся, почему мужчины не хотят жениться....
Оля, очень СОМНИТЕЛЬНЫЙ РЕЦЕПТИК!!!
Уксус желательно винный применять.
все так и есть, отличный рецепт
Распалились девчонки, расхвастались, все специалистки по ловле насекомых мужского пола. А Вы попробуйте настоящего мужика поймать, а то охотницы какие-то мелкотравчатые! Слабо? Конечно, проще поймать мелочь и трепаться с подругами, почему мелочь мелкая.
Ха, всех не переловите.
можно и такой рецептик!

ну это основное ...соль то по вкусу...)))
Мы с этими знаниями рождаемся, зачем нам курсы)))
Не переводите хороший продукт....
неееееее рецепта точно не существует... одного взвешенного их тысячи
Мне такие предсказуемые мужики не нравятся-люблю свежие натуральные продукты, а не консервы
мдя... зашибисеки....
Начинать надо со второго ряда, добавив еще пива или водочки. Остальные ряды являются вторичными и применяются опционально.
не хватает чего-то...
Какие правила, только экспромт!!!!
В некоторых случаях можно обойтись 2-мя бутылками водки...
конечным результатом мне кажется лучше не маринование и не соление, а заморозка и полное затуманивание мозгов мужа
Хороший прикол, мне нравится. Наверное надо попробывать. спасибо за рецепт.
так и потолстеть недолго
Хороший рецепт... с последовательностью в точку..: -))))))))))
Эх, не умею я готовить))
НЕЕ! Это ж сколько их надо, таких маленьких???
Потрясающе!!!
Для множественного числа нужно отменить пункт №5 или заменить его пламенеющим мужским сердцем (каждый раз - свеженьким).
а как же без них новый год справлять?! скучно же....
и зачем в банках мучать мужиков
ну вот, взяли всем секрет открыли, теперь тактику придеться менять, а на это уйдут годы тренировок... злые вы...
ой прикольно сегодня же начну
Супер!!!!
никада не соблюдаю правил.... и последовательностей....
прикольненько!