Юмор

Ну и я спрошу... Кто на фото?...Уж очень знакомы эти личности, но где их видел, не помню.. :))) Навеяло.. :)))

Динара Ким
Модераторы?
Николай Кондаков
Лучший ответ
Динара Ким Тсссс....Не быди лихо, пока оно тихо!.. :)))
Привет!.. :))
На первой фотографии -БАБА ЯГА. .

а на второй КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ.. .

Ба́ба-Яга́ — персонаж славянской мифологии и фольклора (особенно волшебной сказки) славянских народов, старуха-чародейка, наделённая магической силой, ведунья, оборотень. По своим свойствам ближе всего к ведьме. Чаще всего — отрицательный персонаж.
Чаще других играл роль Бабы-Яги Георгий Милляр, в том числе в фильмах:

Морозко
Василиса Прекрасная
Огонь, вода и… медные трубы
Золотые рога
Кощей Бессмертный
В русских былинах — страшный и безжалостный чародей, отвратительный костлявый старик (отсюда этимология имени) . Кощей постоянно готовит всякие пакости у себя в замке, где хранит несметные богатства, которые сторожит ревностнее нежели дракон. .

И эту роль тоже сыграл - Георгий Милляр....
- Физрук -
...народные.. смешшные.. герои... из.. СКАЗОК....)))
Динара Ким Приятно вспомнить!.. :))
Какие то жертвы анорексии... может это Пугачёва с Галкиным?? Не узнаю..
Динара Ким Знаешь, а может и они... Только вот кто из них кто, вот в чем вопрос.. :))
Привет!.. :))
Собчак и Прохоров
Валера Сенькин
Это ж Баба-Яга всех времён и народов - Милляр!:)) )
Теперь таких не делают: (
Ответчица Ёжка?)) )
Георгий Милляр?) )
Смерть с мечом? Косу дома забыла?)) )
Динара Ким Привет, Катюш!...
Коса есть.. она в кадр не вошла.. :))
коша, надень шапочку, лысинку простудишь !)
На первом фото - Я..:))))))))))))) ) На втором - ТЫ...:)))))))))))))))
Анатолий Малых
Динара Ким А мы ниче так, хорошо сохранились!...:))))
Приветики, Людаш!.. :))))
Галина Гапон какая самокритика!!!браво!!!
Доброго Вечера!!!
Милляр )
Мурат Рахимов
у меня встречный вопрос!!! где ты взял фотографии из моего семейного альбома? !
на фото Тёща и Тесть... .
как наиграешься вернешь фото вместе с альбомом на место!!!
Вадим Суворов
Динара Ким А всё, поезд ушел.. Теперь они всеобщим достоянием стали... :))))
Дмитрий Погорелов Ох, какой Вы зятёк " добрый " ))) приветствую !!!
Лолита милявская и Витас?
D.e.a.d.a.m.e.r
Баба Яга и Кощей бессмертный в исполнении Георгия Милляра
Roman Kolchin
Семейная дружная пара.
Эд, ну я же по секрету свою фотку вам отправила, а вы вот так, на всеобщее обозрение... .
А какую из них - уж точно не скажу, а то меня весь Инет знать будет....)) )

Добрый вечер!!!))))
Alimhan Bekzhanov
Динара Ким Да тут в общем особой разницы и нету, какая из них ваша... :))))))))))
Здрасти!...:))))
ну наверно Кощей Бессмертный и Баба Яга ;D
Maksat Kabidenov