Юмор

Почему у нас среднестатистический житель живёт лучше каждого по отдельности?

Потому, что если ты съел две курицы, а я ни одной, по статистике каждый из нас съел по курице.
ИЕ
Игорь Ергунов
61 653
Лучший ответ
И правда! Энти багатеи нам фсю статистику испортили!
А не надо среднестатистического с каждым равнять.. . Аликперов например тоже жалуется постоянно как трудно быть олигоф.... тьфу, олигархом))))
Anara Болысбаева
Anara Болысбаева
37 352
Потому что среднестатистический житель - это олигарх + бомж / 2
Ильдар Магдеев
Ильдар Магдеев
30 477
Абрамовича прибавили - всем лучше жить стало
По одиночке, то есть в отдельности, мы чудо природы, самые умные, самые красивые, самые талантливые. А вот когда нас много, то получается, что мы далеко не самые умные, что то совсем не талантливые, и в принципе, даже и не красивые вовсе! Так как в много миллиардном населении планеты всегда найдется и тот кто умнее и тот кто талантливее и та сучка, что выглядит просто отпадно, не говоря о красоте. Вот и получается, что еврей Эн штейн прав, все относительно системы отсчета, другими словами как считать.
Если считать от себя или соседа, то да, мы и красивые и умные, а если от населения земли, то обычные идиоты коих уже 6 миллиардоф! А раз так, то и опять все правильно, у идиотов и жизнь и мысли идиотские. Допустить мысль о том, что мы не самые и даже вовсе не самые, мы не можем. Вот и доказываем всем, в том числе и любимым, что самые мы и есть. Правда не понимаем, что на против нас стоит человек уверенный в том, что ОН самый, а остальные так себе. Так было и так будет!
Единственный способ ровного благополучия, это когда один из двих ни на что не притендует и позволяет второму быть самым. Как правило, это работает. Но что удивительное, если один, позволяет второму быть самым, то тот второй, начинает из первого делать самого, всячески поучая его, наставляя и даже возвышать до своего уровня, то есть - развращать душу до своего "великого" состояния. И как только первый возвысится, то есть потеряет себя, он смотрит на второго другими глазами и ОН, уже не кажется ему таким уж и самым. Вот ту и началось - все по кругу!
Irina Laimvalde
Irina Laimvalde
20 398
потому что СМИ честные
кдеп иго найти
я тоже люблю газеты.... моя веселая семейка....

Похожие вопросы