Юмор

Кем вы мечтали стать в детстве? почему?я хотела работать поваром и кушать каждый день пирожки)))

Мечтала стать учителем. И вот уже 20-й год 1 сентября буду встречать учеников.
Demi Moon
Лучший ответ
банально - космонавтом -хотел дотронуться до звезд...:)
Nina Shekhmameteva
учителем.... учителя были хорошие!!!!
а сейчас сидишь на диете и, как в детстве, мечтаешь кушать каждый день пирожки
точна не помню ...и щас то толком не скажу че бы хотела...))))
Любовь Плис
А я любила сказку про Доктора Айболита и хотела стать врачом у животных !!!Но мне позже сказали, что эта профессия называеЦЦа ветеринар и придёЦЦа коровам хвосты крутить и свиням в зад градусники ставить ...Блиииииииииин, помню расстроилась и сразу перехотела ...))))))))))))
Думала, придёЦЦа стать певицей или актрисой !!!))))))))
а я тогда хотел стать шеф-поваром и не разшать тебе кушать каждый день пирожки! ))))
Вячеслав Колюкин Вредина какой !!!)))))))
А я кашманавтом!! ! Вот ещё чуть-чуть подкоплю деньжат и стану!!!
Вадим Олин
Когда был совсем маленьким мечтал быть дворником потому что он утром убирает и находит игрушки которые детки забывают
Юлия Бондарь
в детстве много голодала!
Александр Штыренко на диетах беспирожковых часто сидела)) привет!
а я продавцом в конфетном отделе
Алёна Фёдорова
Я в детсаду хотел клоуном стать. В школе - стал классным клоуном, то есть посмешищем всего класса. Вырос и стал программистом и сисадмином.
Андрей ****
Благороднейшая профессия-молодец, и Я хотел.... теперь я лучший ШЕФ!!!
я дворником хотела, думала что весь день на улице проводить это так здорово.
Я мечтала стать врачом, потом моделью и стилистом!! ! Однако через два года иду на модельера!! ! В каком то смысле она сбылась!! ! То я бы моделировала внешность человека, а так буду одежду!!!))))