Юмор
Правда, что все ГАИШНИКИ в детстве мечтали стать дирижёрами..?
И тоже стоят, машут палочками. . И никто не понимает-зачем они нужны..?
правда , только с музыкальным слухом не повезло , сумели освоить только свисток
а все дирижёры мечтали в детстве стать гаишниками - да таланта не хватило:))
а стали ГИБонами!
а почему нет. Я вот хотел стать космонавтом
Так можно дойти до того, что дирижёр машет-машет палочкой, а сам только и мечтает о службе в ГИБДД. Но там мороз, дождь, ветер. жара, иногда стреляют и даже насмерть.. . А здесь под крышей - маши и маши палочкой.. . И деньги идут. И слава прямо в зале.
Сегодняшние гаишники так высоко, как до светлой мечты о чем-то, в детстве, сдается, и не поднимались
Наверное, они мечтали быть РУКО ВОДИТЕЛЯМИ.
нет наверное пастухами
нет, они с детства мечтали ничего не делать, а деньги получать...
Конечно правда.Если бы ещё палочка была с моторчиком, чтобы сама махала, то все бы пошли работать в ГАИШНИКИ.
неправда Ваша!
ездить с голубыми номерами - вот придел их мечтаний...
Гаишника спросили, что он будет делать если его уволят, он немного подумал и ответил" Всё равно работать НЕ БУДУ."
Мой муж (бывший гаишник), в детстве мечтал стать доктором - а стал козлом!
Согласна с ответом про волшебника. Дирижеству ведь еще и учиться надою А с этим у них наверняка туго было. А вот волшебной палочкой махать ума особого не надо.
oni s detstva ne byli sposobny dashe mechtat
Я думаю,что ГАИшники в детстве мечтали быть дворниками.Вот и так и получилось,что они гребут наши денежки лопатами.Дворники одним словом!
Обалденный вопрос!!!Нет они ДАИшники мечтали быть генералами в оркестре доения,а стали причиндалами с палочкой ,но не музыки ,а карман Наполнителями без других умений своей крыши Наполнения!!!
Правда то, что ни один дирижер не мечтает стать гаишником.
я мечтала в детстве стать милиционером, стала юристом...
Правда!!!)))
Интересно, а что если поставить гаишника подережировать оркестром?
Нет они просто мечтали... о деньгах. И их мечта в отличии от наших сбылась. Получают ..с.
нет, часть хотела стать космонавтами
скорей всего волшебниками мохнул палочкой стольник в кормане мохнул в другую сторону 100$ в кормане =))
ММММда уж, эти, с большой дороги?они, кажется уже родились с свистком во рту,кстати, знаете зачем им палку дают? Чтобы только одной рукой брали!
Ну ты кадр блин! Надоже было такое придумать- 5 баллов!
ага,ёще и с зебр пример брали!
Не все у меня сосед мечтал стать гонщиком - а стал гаишником
Дирижер, это профессия, которой нужно дать ООчень много времени, чтобы овладеть ею! и никак уж с ГАИшниками не сравнить, туда то уж точно направляются все ущербные