Юмор

Вы с детства мечтали стать космонавтом, или пенсионером?

Николай Волгин
В детстве я мечтал делать чего хочу, а чего не хочу того не делать. Сбылось...
D0Vid Хачатрян
Лучший ответ
Мамой быть мечтала, когда в куколки играла))

Улыбнитесь )
Я своего достигла... Доступная
Татьяна Бибик
Алконафтом мечта осуществима
Пенсионером становится каждый, кто доживает, а космонавтом стать и плавать в бассейне, так это обман, именно, что мечта детей, и только.
...малыш с бородой эта теееема :)
Хотел быть космонавтом на пенсии!
Аскар Идрисов
миш )))))) в детстве я мечтал выйти из детства. хотя впоследствии - я этому не рад
Huseyn Hasanov
Стать легче космонавтом,
Чем пенсионером.
Когда наш главный Вова,
Берётся вновь за дело.
Gennadii Iwanov
НЕА . ХОТЕЛА БЫТЬ ИЛИ УЧИТЕЛЕМ ИЛИ ВРАЧОМ .
СЛАВА БОГУ . ЧТО НИ ТО И НИ ТО .
хотя сейчас уже и пожалела . что не врач . такие бы деньги заколачивала !!!
....я и сей час мечтаю.... космонавтскую пенсию получать....
Учительница выясняет у детей, кто кем хотел бы стать в будущем. Первой отвечает Машенька:
— Я хочу быть ветеринаром, чтобы помогать всем зверюшкам, ведь я так их люблю!
— Молодец, Машенька, садись. Теперь ты, Виталик.
— Я хочу быть олигархом, чтобы у меня был целый парк дорогих автомобилей, яхта, особняк и красавица-жена, которую я бы всячески баловал.
— Ого, — говорит учительница. — Видимо, ты знаешь, чего хочешь от жизни. Молодец Виталик, садись. Вовочка, а ты какую профессию себе хочешь выбрать?
— Вы знаете, Марь Иванна, я всегда мечтал стать сантехником, чтобы дарить людям комфорт. Но теперь я хочу быть женой Виталика.
хотела замуж выйти я, чтоб муж богатый был ну очень,
меня не взяли потому, дитЁ взрослеть совсем не хочет
Юра Данилов
Начальником мечтала...
Юлия Халикова
Николай Волгин Привет) А стала?
Николай Волгин Думал начальница.... тут редко бываешь.)
Ещё немножко и на одного космонавта станет больше)