Юмор
Вы с детства мечтали стать космонавтом, или пенсионером?
В детстве я мечтал делать чего хочу, а чего не хочу того не делать. Сбылось...
Мамой быть мечтала, когда в куколки играла))
Улыбнитесь )

Я своего достигла... Доступная
Алконафтом мечта осуществима
Пенсионером становится каждый, кто доживает, а космонавтом стать и плавать в бассейне, так это обман, именно, что мечта детей, и только.
...малыш с бородой эта теееема :)
Хотел быть космонавтом на пенсии!
миш )))))) в детстве я мечтал выйти из детства. хотя впоследствии - я этому не рад
Стать легче космонавтом,
Чем пенсионером.
Когда наш главный Вова,
Берётся вновь за дело.
Чем пенсионером.
Когда наш главный Вова,
Берётся вновь за дело.
НЕА . ХОТЕЛА БЫТЬ ИЛИ УЧИТЕЛЕМ ИЛИ ВРАЧОМ .
СЛАВА БОГУ . ЧТО НИ ТО И НИ ТО .
хотя сейчас уже и пожалела . что не врач . такие бы деньги заколачивала !!!
СЛАВА БОГУ . ЧТО НИ ТО И НИ ТО .
....я и сей час мечтаю.... космонавтскую пенсию получать....
Учительница выясняет у детей, кто кем хотел бы стать в будущем. Первой отвечает Машенька:
— Я хочу быть ветеринаром, чтобы помогать всем зверюшкам, ведь я так их люблю!
— Молодец, Машенька, садись. Теперь ты, Виталик.
— Я хочу быть олигархом, чтобы у меня был целый парк дорогих автомобилей, яхта, особняк и красавица-жена, которую я бы всячески баловал.
— Ого, — говорит учительница. — Видимо, ты знаешь, чего хочешь от жизни. Молодец Виталик, садись. Вовочка, а ты какую профессию себе хочешь выбрать?
— Вы знаете, Марь Иванна, я всегда мечтал стать сантехником, чтобы дарить людям комфорт. Но теперь я хочу быть женой Виталика.
хотела замуж выйти я, чтоб муж богатый был ну очень,
меня не взяли потому, дитЁ взрослеть совсем не хочет
Начальником мечтала...
Николай Волгин
Привет) А стала?
Николай Волгин
Думал начальница.... тут редко бываешь.)
Ещё немножко и на одного космонавта станет больше)