Я Овен !!!и эт просто Кошмар !!!
События сходятся ...Даты нет )))
Юмор
Верите в гороскопы??Моя мама например вырезает из Комсомольской Правды на месяц,и на стену кнопает...
Твой гороскоп на сегодня
Не видать вам справедливости, нет в жизни счастья, жизнь прожить - не поле перейти. В этот день вы узнаете о своем любимом человеке так-ооо-е.. . Но не спешите делать далеко уходящие выводы. Вспомните о своем поведении. Вы же - ничуть не лучше. Так что не стоит в этот день затевать всякие разбирательства и выяснения отношений. Лучше займитесь каким-нибудь интеллектуальным трудом: засолкой огурцов, заготовкой капусты или изготовлением фальшивых денег.
Я БЛИЗНЕЦЫ, но В гороскопы я не верю!
Телец... Кнокаю эти гороскопы во сне!
Телец - глупость всё это... от делать нечего))))
Маме анекдот расскажите
Крепкий паренек забрел в лес и заплутал,
вдруг на опушку выходит древняя старуха,
местами мхом поросла и грит:
-Шо милок заблудился? А хочешь я тя богатым сделаю, укажу где клад схоронен?
-Конечно хочу бабушка.. .
-Толко условие есть одно, богатство к те прийдет если меня в... ешь
Малец помялся да и согласился. После соития, считливая бабуля говрит:
-В полночь придешь в лес к старому дубу, там между кореньев увидишь клад невиданный-неслыханный
Молодец счастливый побежал домой
Бабака глядя ему в след: - Ай, яй, яй Такой большой, а в сказки верит
местами мхом поросла и грит:
-Конечно хочу бабушка.. .
Молодец счастливый побежал домой
Я тоже весы. Гороскоп послушать интересно, но жизнь постоянно вносит свои коррективы, такие, что куда там гороскопу за ними угнаться.
ага, как и прогнозу погоды..
Давай - ка, друг, мы гороскопы
Оставим полным осталопам !!