Юмор

Почему вы перестали верить гороскопам?

Так жить не интересно , если заранее известно.))
Евгения Морозинская
Лучший ответ
Не на все 100, но в основном совпадает!))
Иван Глазков
обманули, запутали
Татьянка
Да какие- они... стрёмные.
♋Рак: В этот день ваша жизнь похожа на сад, где пахнет вареным луком. Гороскоп советует избегать бетонных балконов – они могут заразить вас глистами. Возможны фривольные танцы со спущенными штанами. Желательно заняться подрезкой нижнего белья.
Назови свой Знак - для тебя выложу! ))
Игорь Кибальчич жуть))) Вова, где ты берешь такую гадость?))))))))) Привет)))
Георгий Гюмюшлю спасибо,уже ознакомил (мне про глисты не попадалось,видимо,это и были обещанные женихи)
Пописывала на одном из сайтов. Была удивлена, заметив заказ на гороскоп (не путать с астрологическим прогнозом!), где просили писать только о позитивном и с юмором! Дескать, времена непростые и народу нужно больше положительных эмоций. И хрен бы, с ними, с прогнозами...
Все эти знаки одинаково любят, просто это разные люди!!))))) https://youtu.be/zwkOdca87Zw
Иван Андреев
С времен древнейших, и до наших лет
С Востока мудрость шла : в легендах и преданьях .
Астрологи, по положению планет , пытались заниматься предсказаньем.
Планет и звёзд, небесный хоровод , с рождения судьбу тебе пророчит...
На Водолея твой пришелся гороскоп !
Прочти его, но верь ему не очень !

Водолея можно заменить на любой знак, который относится к Вам :
В знак Скорпиона ваш пришелся гороскоп ... ( к примеру)
Streletskiy Alexey
поверил что дева, а оказалось , что у неё 3.14 zд а шире чем у меня плечи
Они мне каждый день свидание обещают а в итоге я работаю и еще раз работаю)))))
Андрей Чмут