В СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! !
Была такая история :
Работал у нас на заводе грузчиком один мой знакомый. Как-то попался выпивший на проходной, уволили. Как остался без работы, жена сразу из дома выгнала, и оказался он в общаге. Живет бедно, перебивается случайными заработками, но парень шебутной, все с ним что-нибудь случается. Этим летом набрал он где-то два ведра красной смородины, денег на сахар нет, он сделал пареную. Сверху немного песочком засыпал, в банки, плотно крышкой прикрыл и поставил в комнате, так как холодильника нет. Рассказывал - прихожу раз домой, в комнату, вся комната в ягодах. Смородина забродила, крышки сорвало, все ягоды выбросило, расплылись по комнате. Стал быстро затирать. Вдруг громкий стук в дверь. Кто? Открывай. Открыл. Врывается ОМОН с автоматами. Ласты закрутили. Орут - где труп, показывай. Да вы что, ребята? Ягоды затираю. Утащили в милицию, хорошо там мужик знакомый был, кое-как разобрались. Оказывается, сироп протек соседям вниз, они смотрят, что-то красное сверху капает. А нравы в общаге жестокие, значит кровь. Сообщили вахтерше, та вызвала милицию.
Вот так вот, бедного мужика из за ягод чуть не засадили, а тупо поверить или проверить нельзя что ли? ! Никакой справедлявости!
Юмор
в какое чудо вы перестали верить?)
Наталья Гусева
у меня похожая житуха друг подставил,девушка в другом городе вообще o-O..а вот бражку я тоже делал и полажил бутылку 2,5 в ватные штаны на даче(утром)и под кровать..прихожу после гулянки вечером ложусь на эту кровать слышу все как зашипит как бутылка со штанами в потолок я в шоке)))весь этот потолок в браге пол в браге лицо в браге )))))))))))))))))))
что если долго мучаться то что-нибудь получится!!!. мне кажется - заипёшься только как сволочь вот и всё))))))))))))))
В скатерть - самоБранку.. . (Ё!) ))
в дочку миллионера)))))
встречи
жаль.... чудес не бывает.
Что то я всё больше и больше стал сомневаться, что луна зделана из сыра...
В себя
в трезвого деда мороза и не даюзих снегурочек)
В справедливость, честность и порядочность (теперь -это называеться ЛОХ)
Что я когда-нибудь нормально высплюсь!