Юмор
Енто чё за чудо лохматое??? (см)

Это повар ленивый просто )))
лень отдельно спагетти варить, отдельно сосиски )))
Вот и получились гусеницы )))

Наталья Андреева
Приветик, Иннусик!!! Так вот в чём весь фокус))) Гыгыгы!!!
завтрак нудиста....:))))
ты переводишь ребенка с чисто макаронной диеты, замаскировав сосиску...
Сосиска макароны сожрала, за что и была наказана.
Фу-у-у-! чейто совсем не аппетитно. Бе-е-е.
сосикос волосатый
С-С-С-сиська в тесте))) Короче. напились как-то на работе, а семью кормить-то надо, короче, наутро подруга рассказывает, как доехала на автобусе (это отдельная история, учитывая, что у нее бюст №4),заходит в свой родной магазин по пути до дому и просит сосиски, там сына-мужа накормить надо было, автопилот все-таки срабатывал и просит у продавца: "Мне килограмм с-с-сисек ...желательно в тесте.... имелись в виду хот-доги, насчет почему в килограммах, сама не понимает., причем хот-доги продаются в соседнем отделе, но.... А продавщица новенькая, но немолодая ну несколько раз ее всего лишь видела, причем в трезвом виде, работая в отделе, где торгуют только! колбасными! изделиями, спрашивает её:"от Вас отрезать или еще от кого? И в каком виде Вам их приготовить? "Лет 6,наверное, назад это было...
Какое чудо? ! Лапшоножка.
Такое даже страшно есть!
И не пойму, зачем Вам ложка,
Когда и нож и вилка есть?
Такое даже страшно есть!
И не пойму, зачем Вам ложка,
Когда и нож и вилка есть?
Моя доча долго смотрела на такого лохматика потом спросила: "и зачем она волосы только отращивала...? "
АААААА волосатая сосиска!
маленькая такса
спагети по флотски