Юмор

Прикалываемся, ссори, Други Маи! Что такое хобат у слана? Енто чё, ваще , А? ГУБА, НОС или РОТ?

Верхняя губа!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хахахахахахаххаххххххххххххаааааааааа
Александр Юрьевич Ефимов
Лучший ответ
команда археологов во время раскопок в Индии нашли в роще паренька, выращенного в слоновой стае.. .
долго учёные удивлялись тому как паренёк умел переносить брёвна без помощи рук...
@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Artur Israelyan Интересно ,каким же местом он эти бревна переносил..?)))
Щупалец.
Шнопель.
рука...
Хобот, или хоботок — непарный вырост на переднем конце тела животного, обычно обладающий подвижностью (способностью изгибаться и/или втягиваться) . Термин используется в качестве общего названия для негомологичных органов у многих групп организмов.
Вероника Валеева Ты щас это о чём....
ого
я в шоке!!! !
аж щечки покранели!!!
Ольга Цветкова
Падцталом ))))
Алёна Мальцева не ты одна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))Это нос к губе прирос)))))))
Ap
Apollon
Пятая нога...
*_Самая Милая_*
каков хули... ган!
Вот это ДА!!! !
Я бы там, наверное, с ума сошла бы!!! !
А мужики-то как угарают..)))
Ой, блин не могу, ..ну повеселила, ..а вообще это такая носатая ручка!
ржачно ))))))
Гули Мамонтова
Это - НЮХ!! ! ))))
Союз Плюс Ltd
нос - многофункциональный
А хобот тут не при чём-видать приспичило...
Три в одном
Бугага)) )
Даж не буду ниче говорить - просто ржу нимагу))
Юрий Морозов
))))))))) Енто носик такой...))))))))
....тебе это надо.
офигеть!!!! ахахаха)))))))))))))))))) ) вот это прикол)))))))))))))
Вероника Валеева Ты на нашей волне!!!!Респтект!!!!
Я думаю, верхняя губа с носом вместе.))) А может быть какие-то другие функции выполняет к тому же...)))
Ваня Саенко
Самый нужный и чувствительный орган
Дима Прохоров
Ужс... Все норм... И такое быват))
Л)
Лёха )
забавная фотка))))
Ноооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссс!!!!
Ржунемагу!! ! 555 за вопрос!
Богдан Суклита
пятая рукоподобная нога))))))))))))))))))
Нос и верхняя губа

Еще анекдот:
Парень жалуется на свой размер. Ему делают операцию, пришивают хобот слоненка
Через пару дней он возвращается и снова просит операцию. .
-Неужели этот тоже мал, спрашивают его
-Нет, но че не увидит все наровит в задницу сунуть...
Vova Zelenko
ржууууууууууууууу
Alex Lukin
Продолжение головы, у такого умного животного все мозги в голове не умещаются
Хобот-это хобот.... вот пристали....
Виктор Трепко
Рука.
Alex Kupin
ты бы видела как слонята рождаются.
Анна Ерёмина
Противовес.
Shiro Tatsu
Это хвост
Avgystina ***
Ахахахахахаах))))))))))))))) АААААААААААААААААААААААААААААААААА
Губа, что срослась с носом
B_
Balakai_ _
Афтар Жжёт!!!! +5
Хобот-это нос, сросшийся с верхней губой, 100%. А рассмешили меня не сколько слоны, сколько выражение лиц у мужика еа слоне и женщины на слонихе.. . :))
у слонов по 2 хобота оказывается, впереди и сзади.... надо ж.
Пиписька!!!
Это противовес.
Jurij Schmidtgal
часть тела...
носик)
Это рук !!!ихахихихоооооокууууууууууууу!!!!