Юмор

Товарищи, друззя маи дорогие... Хачу вам признацца... Я МУЖИК!!.. Вот че теперь мне делать??))) ++

Этать нада ж ...не..., ну внешность, сиси, писи... это полна фигня в наше время... фсё режецца, фсё пришиваицца.. . А вот чиво с тваей нежной, женской, лукавой.... душой делать буим? Не, Люсь-хороша ты баба, значицца мужик ис тибя никакой!
Иван Печкин
Лучший ответ
Марина Воробьева Котеночек))))...спасиба тибе...а то бы самсем запинали)))))))
приветиГ)))
Всё видел, яиц не наблюдал ..)))))
Тихонька дрАчи!
К девкам приставать
Не понял... Так это я чё,по Скайпу с двумя мужыками бухал???? Вот это попадалово...)) )
Щас Балаболу позвоню, пущай тоже зарыдает....)))))
Марина Воробьева А пазвани,пазвани))))))))...пущай порыдает))))))
Тибе низнайу)) ) а йа в штаны тибе залезу)) ) праверю)))
Дима Тупоносов
ну так что, мужик Людмила!
наливай! В том наша сила!
....и я почему то не удивлён....
Эрнис Мамбетов
Марина Воробьева "ПианЭр..иди в жопу!")))))))

Ф.Раневская
Ты. Это. Колдонула что-ли не туда? Тогда сымай лифчик и меняй труселя. Вот те и ля-ля-ля... А с сыном-то что же теперь? Ты ему хто будешь???
Забей, пойдем пить пиво и есть мясо...)))
Karl Cheualie Prince (Izvro)
А мне пофиг!!! СамО решай кто ты.
Марина Воробьева СпОсиба))..целовнула в нос за это)))))))
Все! Попала ты, мать! Срочно сиськи отрезать, яйцы пришивать! Иначе БЕДА !!!:)))
Марина Воробьева Ёпрст...Костяяя...как жить то далее??)))))))))))
прикинь,выставила фото сына,подписала СЫН!))...так некоторые индивидуумы...думают,что это я))))
Люд, плюнь на все! В графе анкетной
Ну там где "пол", пиши - ПАРКЕТНЫЙ!
И пусть считают как хотят,
Какой там пол.. . А ламинат!
Jenivna
Да нет, ты - баба! какой нормальный непьющий мужик меня алкаша полюбит!
чо чо пахать
Nastya Russkih
чешите яйцы
Elmira Esebaeva
Марина Воробьева Читала Ваши ответы Михе и...было немного другое мнение о Вас....
Elmira Esebaeva Это вторая - шизофреническая сторона моей натуры)))
Elmira Esebaeva Здесь, канеш)))
Elmira Esebaeva Жизнь вообще полна разочарований)))
Elmira Esebaeva и мои 3 копейки: я завсегда за мир во всем мире
учицца брицца па утрам
Андрей Сорокин
Ахреней сафсем..
Юра Ярошевский
грамматна признатца в этом своему мужику...
Яна Довгаль
Щетину отращивай и носки разбрасывай по комнате)
ну раз яйцы большие сказали-отрезай их, и назад, на место грудей.
жить и не париться
Oлег Риве