Юмор

Отчего так в России берёзы шумят...?))) Добрый вечер господа, граждане и товарищи!))) С праздником Дорогие!)))

Игорь Легчилин
Просто клёну.. к ней ни как не перебратца)))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=-sWgd7OefDU
С праздником... Вовуль)))

Салют... солнц))))
Дмитрий Насонов
Лучший ответ
И упоительны в России вечера.
Nadezhda Belаyeva
Этому больше не наливать )
Бобры и хруст французской булки

Обилие деревьев мягких пород составляет необходимое условие их обитания. Лещина, липа, вяз, черемуха и некоторые другие деревья имеют второстепенное значение в их рационе. Ольху и дуб обычно не едят, но используют для построек.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенный_бобр

5 этажей, хаммам, кинотеатр и винная комната
27 июля текущего года Сечин стал собственником квартиры по адресу пер. Коробейников, д 1. Площадь жилища – 1229 квадратных метров. Размер квартиры сопоставим с площадкой для игры в хоккей, которым глава госкорпорации увлекся с подачи Владимира Путина.

Гудит московский зоопарк,
Толпой людской опутанный:
Сегодня все, и млад, и стар
Идут смотреть на Путина!
Куда идти, в какой вольер?
Где хищники-гиганты?
Нет! Вся толпа и вице-мэр
Бегут туда, где панды!
Водители покорно ждут,
Во всём районе – пробка,
Вдруг «Панду Путина под суд!» –
Один воскликнул робко.
А панда Путина жуёт
И лыбится, скотина,
И объедает мой народ
Подарок Си Цзиньпина,
Хозяин панды тоже рад,
Подумал вдруг чего-то я:
Закрыть ворота в зоосад,
Пусть там теперь работает!

А если надоест бедняге,
То зоопарки есть в Гааге.

https://a-orlusha.ru/?p=1124#more-1124
От ветра они шумят, от чего же еще
Анна Литвин
хорошо берёзам в России... про них песни и стихи слагают. в ответ они шумят. понимают (.как жену чужую обнимал берёзку... белая берёза под моим окном принакрылась снегом, словно серебром... в белую берёзу был тот дуб влюблён.. )
Отчего белоствольные, все понимают.
Тамбовский Волк тебе товарищ!
Игорь Легчилин Я понял, ты-чёрт!)))