Сижу я как-то в Интернете, долго сидел - часа два. Время уже три часа
ночи. Пора уже спать. Ну я модем вырубаю, комп отключаю, вдруг вижу -
на телефонной трубке ( телефон беспроводный - с антенной ) лампочка
мигает - кто-то звонит. Ну я нажимаю кнопочку - а вдруг что важное ?
Приятный, но совершенно точно - АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМЫЙ - женский голос:
- Здравствуйте
я - Здравствуйте
голос - Это я.
я (немного офигев) - Я уже понял, что это не я.
голос - А сколько щас времени ?
я - три часа ночи.
голос (нежно с материнской заботой) - А что ж вы не спите ?
я - А может быть я спал, а вы меня разбудили своим звонком.
голос (уверенно) - Нет, вы не спали. Я уже вам полтора часа звоню - у
вас все время занято, значит вы с кем-то трепетесь.
Я офигеваю окончательно и не знаю, что ответить.
голос - Ну счастливо.
На другом конце обладательница голоса вешает трубку.
Заснуть я не мог после этого полчаса.
Вот тебе и изгибы человеческой психологии.. .
Юмор
Добрый вечер, господа! Сколько у вас сейчас времени? У нас 22.00.
А у нас 22-03...Скоро футбол...
Вы в Москве всегда от нас отстаёте! У нас 02.02.
а у меня осталось немного до сна....
и у меня тоже
Не поверите, у нас тоже
добрый вечер а у нас 21 час закончили облагораживать сад вот села к ответам
Вечер добрый! У нас 21-06.
а у нас 00.00
А у нас Московское
у меня 00:02
А у меня 22:02, ой уже 22:03
Ого, сейчас лето что ль?
Ой, а какая разница! Главное ведь любовь! И не важно в какое время суток....
У нас 22:09, а восемь мин назад было было 22:01! Мщж у мя часы спяш?
Приветствую всех кто не спит! У нас 21.08