Юмор
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ КТО В ТЕМЕ!!! А сколько Вам надо времени на всё про всё???))))
Время это такая штука, что сколько бы ее не было лишним оно не будет.. . :-))
Specially For You^^
Приветик, Алинка!!! эт точно))) :-*
уложимся))
7 минут, ну ты в курсе....
Specially For You^^
угу)))
Уже ...Готова !
Если вам на все хватает времени, то либо у вас много времени, либо маленькое все.)) )
Закралось в мой мозг сомнение: Не знаю в тему ли? :-)))
Specially For You^^
Приветики!!! Та времени ВАЛОМ))) А мы что, на "вы" ? :)))
Да пока спичка горит...) )
...а тема сегодня ведь та же?!))))))
Specially For You^^
Приветик, Санечка!!! конечно та-же, шутим помаленьку))) А вот на какую тему, щас чёнить придумаем))))
у меня, обычно на ПРО ВСЕ нужно времени больше
Specially For You^^
И тебе приветик!!! )))
И целой жизни будет мало..
Specially For You^^
Добый и Вам!! хороший ответ!
да минут надцать, а куда идем?
про все- подольше
на все - побольше
Specially For You^^
И Светульке приветульки!!! )))
Успеть одеться???? 45 секунд.. . навыки.. . однако...
да нада пиво дохлебать, а потом надосуге подумать
Если меня освободить от работы, дать в помощь художника веб и базу данных, ну не могу я купить такую кучу фильмов и книг и если я буду знать, что это действительно нужно то за три месяца напишу, точнее допишу, но поскольку это невозможно физически, то не менее полугода, а то и больше.
А между тем мне еще в библиотеке рыться и что я там нарою - не знает никто, а у нас чуть ли не все даты американских фильмов что? Фальсифицированы, мне нельзя ошибаться у них вон и Шрек 2001 года, оказывается и у меня пока нет доказательств РЕАЛЬНЫХ что это не так, на кассетах НИГДЕ нет даты выхода фильма.. . и не только на них.
А интуиция и "Мне так кажется" к делу не подшивается - одна ошибка и меня порвут на клочки. так что не знаю
на всё -жизни не хватит,
а про всё - не хватит времени для чтения.. .
вывод: ничего нам не надо.. нам бы согреться. .
а там, хоть море по колено, хоть трава не расти.. .
счастливые - часов не наблюдают...