Юмор

Добрый вечер, Юмор! а вы знаете чем занимаются ведущие во время рекламной паузы? (видео)

Супер! Мне чтобы так сбацать надо грамм двести принять уха-ха... .
настроени прилив энергии от этого ролика, спасибо за улыбку!
Р*
Руфат ************
Лучший ответ
занимаются физкультминуткой!!! Своеобразной!!!
Клёва! Парень молоток !!!Ну слава Богу ничем плохим не занимаются !
Юлия Носова
Елена Лайшевская уже можно смотреть :)
ВОТ ТАК ВСЕГДА... ЕДРЁН БАТОН...:):)
Руслан Шулаков
Правительство нас похлеще дурит...
производственная гимнастика
Scharam Paschazade
А мы им верим...
А Л. Якубович во время рекламной паузы, наверное, отрыгивает выпитое спиртное ...
Евгений Павлов
ну затрахивает и их эта работа - хоть как-то и нужно отрываться. Насмотрелся намедни на наотрывавшихся гаишников...
Ведущие УСТАЮТ!
Они же не ВЕДОМЫЕ,
Ответственно нам выдают,
Что в студии, как дома, они... .
(пока реклама крутится,
Ведущие - РАЗГРУЗЯТСЯ!)
Nurgisa Derbisov
Разминочка
А некоторые вообще умудряются галстуки есть!
Kamilla Shamakhmudova
Ну не все же пляшут. Иные пьют кофе или перекуривают. Зачем же всех - под одну гребенку!
Я подозревала что то такое...: -(((
Husan Dosanov
разминка нужна
zdorovo!!
мы писали ...мы писали наши пальчики устали.. .

мы читали... мы читали.. .
и немного поплясали.. .
=)))))))))))))))
Ольга Озерова
прикол
А еще они писают и какают....
главное тонус поддержать!
Мария Тимащук
Без коментариев!
Олег Григорьев
Еще раз убеждаюсь, что они (ведущие) такие же обычные люди и реагируют на рекламу примерно так же, как и мы-стараются ее не смотреть... А я обычно бегу посуду мыть...
Читать новости в последнее время - большой стресс. Пляска в качестве здорового позитивчика очень приемлимый вариант!!!!
Прикольно пляшут)
похоже, женщина приклеилась к стулу!
Денис Яковенко
Не открывается твой ролик
Андрей Анохин
Елена Лайшевская дождись загрузки.
Это остается тайной за кадром
Я так и знала! Они тоже люди, а не роботы, подурить всем охота, только не все это себе могут позволить!
Весело у нех там
А как это к вам попало?
да это чтобы не уснуть на своих нудных новостях
Bekarys Beisekov
ето прикол ты сам не знаешь
Тем же, чем и мы в перерывах-на работе или в отсутствие начальника!!!
Размялись немного.
им просто выдали зарплату
Ерлан Есиркеп
на верно то, что они делают даже страшно показывать.
Ха ха... круто...
Strelka Bakh
хорошо, что по телеку это все подряд не показывают, а то на равне с лапшой которую они нам вешают, это выглядело бы полным приветом!
Azamat Syzdykov
А сцылку дайте, а то так и не узнаем чем они там занимаюццо
Елена Лайшевская уже можно смотреть :)
Кости разминают!
Ну и флаг тебе в руки...
О_о Во придурки....