Юмор
Вот туту услышала, што , если выглядеть счастливой, то судьба накажит...И чё мине типерь делать,с кислай рожей хадить?
Фигня какая-то...Филосафы утвирждают, аднако!
И правда, что судьба индейка! Глупая, но разборчивая! И за что она нас, постсоветских, так не любит! ? За что она нас так наказывает? ! И долго мы, бедный, ободранный до липки, общипанный до последнего перышка народ вот так маяться-то будем! ? Теперь, оказывается, и не улыбнись, ниже пригнись, счастья своего женского и так недолговечного не показывай! Вон американцы на все 32 зуба улыбаются, все им "окей" да "ол райт", и ничего им не делается! А тут мне счастье мне на какие-то 3-4 часа привалило, и молчи? ! Фигушки!!!
Белый Волк
Спасипки, милая, за твой добрый юмор.И не говори...Я тоже замечаю, что у нас какая-то философия странная ...делается. Всё больше пугают и зашугивают. Мало того, что всё отобрали (беспл.медицину, образование, социалка нищенствует, на пенсию старики от силы неделю нормально прожить могут), так ещё и раболепие привить надо. Гады они, короче! Полностью с тобой солидарна! Цылую тя!))))00
Радоваться жизни надо! А философы пусть на унитазе философствуют! Вот пример! И ничего! Рада ведь!

Ешь лимоны
Ну вот у Волочкой всегда лицо оскорбленного ангела и муж от нее ушел. Где справедливость? Морду философам набить и не ходить на их страницу. Все глупости мира сделаны с серьезным лицом. Эк меня на философию с утра потянуло. Ни одну войну не начинали с улыбкой и глупым выражением лица. Атомные бомбы то же изобретают и сбрасывают с серьезным лицом.
Ни в коем случае! Стойте на своём! В конце концов ей надоест наказывать и она поощерять начнёт!
ты сначало проверь у судьбы достоверность информации, а потом паникуй.... а то слышала, что мне делат!
пакет на голову...