Юмор

			Эт чё там собака делает???

ошиблась програмаи, психует

							даёт интервью

							Разбег берёти-ща прыгнет

							Минутой славы пользуется... ( Билана изображает)

							Он поет, а она подтацовывает, они все так делают...

							у него колбаса краковская на голове, она ее скушать хочет очень...

							Бэк-вокал и поттанцовка!

							Собака пытается развеселить хозяина. А то больно умный стал, забыл, как надо улыбаться.

							Мужик уйди! Тут такая тусовка была а ты влез

							Это Ной с ковчегом приплыли к Арарату. Взяли всех по паре.. . а это все.. . что осталось. Очень долго плавали, всех ветром сдуло, а походка моряка так и осталась...

							собачий вальс

							Репортаж о научном эксперементе.

							Это конкурс совместных танцев, только вот партнёр заболтался))

							Передражнивает мужика.

							дразница. безобразница

							"-Я такая.... говори мужик, говори.. "

							Эй, мужик рубль даш.

							Он шансон поет, а она сзади на подтанцовке. Но т. к. закончила балетную школу- только так может :))

							Похоже, что собаке вживили чипсы с програмой поведения, успех явный, планируется также научить собаку говорить, единственная проблема, вдруг ране ругавшаяся собака лаем, будет ругаться матом.

							хочет дать интервью)))

							а мож мяч от регби ловит? =)

							ААА) ) это же танец маленьких лебедей)) ) она у Вас балетом увлекается? КРУТО!!!)))

							Ну как же вы не узнали баллерину Димы Билана в новом образе????

							судя по фото, собака то интеллегентная.... захотела в сортир, а по близости ни одного кустика, вот и мается бедолага.... да еще видно и программа серьезная, гонорар хороший, покормили перед съемками как следует

							Vnimanie privlekaet:)))))))))))

							Кенгуру

							Пляшит и поёт)))))

							ее реальро колбасит!

							попадает в книгу рекордов Гиннеса в качестве единственной собаки, станцевавшей лезгинку для апостола Павла

							человек говорит собаке: интервью как чичётку танцуешь дашь? Собака говорит: а что за это будет? Человек говорит: колбаска котораю у меня на голове. Собака говорит: давай, я начинаю тынцывать

							птичка пролетала и собака прыгнула

							лапку поднимает

							танцует лебединое озеро)))

							танцует и подсказывает.

							Во саду ли в огороде бегала собачка... .

							не факт, что это собака);)