Юмор

А если назовут матерью Терезой, эт чё - ОБОЗВАЛИ, аль КОМПЛИМЕНТ ???

Тat'yana
"мать твою тверёзый" он хотел выговорить
Denis Lipkan
Лучший ответ
Тat'yana ТОЧНО !!!
Я просто сразу НЕ догадалась !!!
Сергей Кирюхин 11 Оскаров!!! Молодец, Димыч!!! )))))))))))))))))))
Доброта она хуже воровства, но характер не переделать, Можно считать за комплимент
Алмаз Халк
Хорошо, что не мамой Чоли-!
Elvira Karimova
...уважение)))
Кристя Bloom V.i.p
Это с какой стороны посмотреть..: -))) Обозвать можно и голубчиком..: -)))
Тat'yana Точно ! Если ещё первую и пятую букву ошибиться - ТЕМ более !!!
Кто сам не способен на милосердие, тот с издевкой так назовет. А кто ценит и уважает, тот искренне делает комплимент.
Матере Терезе было 116лет делай вывод - комплемент
Если умный назвал Вас так - большое уважение к Вам. А если дурак - то он думает, что таким образом посмеялся над Вами. Ну, а с дурака какой спрос-то....
Наталья Ивахно
Значит
Вы миссионерка Любви..)) )
смысл каждой фразы зависит от интонации
Смотря какие обстоятельства были. Если толстые, тогда это комплимент.
Тat'yana Поняла !!!
Тонкий намёк - на - толстые обстоятельства...
Я не желаю от мужчин услышать слово "мать"
В свой адрес.. . Нет двух мнений тут.
Пусть лучше захотят меня по-матери послать,
Чем матерью Терезой назовут...
Сергей Кирюхин
Дурь.
Вообще то она была некрасива поэтому и в монашки ударилась
Сергей Намятов
Тat'yana Ну-у...ко мне-то - КРАСАВИЦЕ - это НЕ относится !!!
Они просто имели ввиду, что "хата " ...должна быть ближе ...к краю..)))))
Тat'yana ...Хуже не будет...ПОЧТИ - не куда.
СПАСИБО.
Старая дева..?
Роман Олегович
Тat'yana Никаких обид - на юморе !!!
ВДОВА - к СОЖАЛЕНИЮ.
эффект работы на публику
Тat'yana Нормальный эффект - ДА ???
Ежели вместо Т поставить Д, то да обидно.... а так что
A*
Anelь *
Тat'yana Вы конечно дипломат, но нам бы попроще, чё-та я не знаю, куда энту Д пристроить, ничё подходящего ни придумываица ?
это похвала несомненно ..вам желают жить подольше
Алина Алина
фмфти фифти я думаю.... а так вам просто сочувствуют и ...завидуют
Михаил Потапов
Милосердие!
Андрей Силкин
Ну даже если и обозвали, то очень милосердно...
Тat'yana Спасибо !
Очень МИЛО !!!
Мы свою так обзываем.
Это комплимент, а если пошлют к " твоей матери" -обругали!
Nurlan Nurlan
Думаю, ничего плохого ))
смотря с какой интонацией сказано
..это стёб))))))
Akbarxon Ahmedov
Вам посочувствовали..
Arman Sapargaliev
Это ирония! Куда там простому смертному до таких высот духа...
Это оценка или провокация :)
Матерью Терезой называют человека, который проявляет излишнюю заботу, оказывает помощь тем, кто особо в ней не нуждается, готов сделать за другого его работу и Т. П.
Натали