Юмор
муж и жена на одном компе, в одной комнате на сайты друг друга шлют подарки, эт че такое..?А?

Ну очень по-современному!
И кто это ?
лучше через любовниц передавать ?!?
Серега Прилипко
ну не наю...че им мешает друг другу живьем подарки дарить..)))
....любовь не редиска, не стойте близко....
они как обе полужопицы) все в дом)
Рано или поздно у каждого из нас случается «кризис жанра» по поводу того, как отметить очередной День Рождения. Наверняка, Вы уже задумывались о чем-то особенном, способном приятно удивить и развлечь Ваших гостей. Поэтому специально для Вас, мы предлагаем интересную идею, которая добавит ярких красок, интриги и новых впечатлений к обычному застолью, вечеринке, или шашлыкам на природе.
Пригласите друзей на Карибы!
Живописный остров Сан Андрес, просторные апартаменты в шатрах туземцев, поиск сокровищ, All Inclusive. Заманчиво?
А самое главное - мы устроим это все прямо у Вас дома или в любой другой точке Одессы. Все, что необходимо – заказать на свой праздник живой квест «Завещание Флинта» .
Живые квесты – это новый в Одессе вид досуга, позволяющий окунуться в другую реальность и отлично развлечься.
Это ролевые игры с детективным интригующим сюжетом, которые рассчитаны на 8-25 человек. Все сценарии уникальны и подготовлены профессиональными авторами компании «Квестория» .
Как все происходит?
Живой квест рассчитан на 3 часа и может быть проведен в любой точке Одессы в зависимости от Ваших предпочтений. Каждый игрок получает маленький буклет с описанием своего персонажа и становится одним из героев детективного сюжета. Суть игры - выполнить как можно больше целей. Цели у всех разные - кто-то хочет найти убийцу, кто-то - заработать больше денег, кому-то выгодно, чтобы убийцу не нашли, а кто-то пытается воспользоваться обстоятельствами и повернуть всё в свою пользу. В ходе игры вы будете как собираться вместе, обсуждая различные версии происходящего, так и в стороне от посторонних ушей, обмениваться своими догадками с теми, кому доверяете и считаете вашими союзниками.
Закажите игру на День рождения Одесса - и Вы получите массу ярких впечатлений!
Пригласите друзей на Карибы!
Как все происходит?
это привычка, просто привычка
комп-омут-пустота
муж и жена -одна са---на