Юмор
ВОТ НЕ ЮМОРНОЙ ВОПРОС)) ) НО ЗДЕСЬ МОИ ДРУЗЬЯ!!! И так- МУЖ-мусульсанин! Жена- иудейка! РЕАЛЬНО???
реально.
Кто то меняет веру, но есть исключения.
Дохлый номер, я тебе скажу. Еврейки они очень умные и упёртые. А мусульмане хотят. чтобы жена была покорная. Вот и думайте.
У нас в парламенте Бен Шишкович, а жена - мусульманка, реально...
Нина Холодова
))))обсуждаемо!!!)))
Да на здоровье! Мы никого камнями не закидаем )))))))
особенно, когда ни Аллах, ни Бог этого не видят....
Выбросьте вы из головы этот роман "дворового" пса и болонки... Да не в жисть!!!!
Ludmila Lev
Конешно и с поножовщиной может она быть - любовь...,но это разве жизнь? Я с тобой согласна!!! Причем, всегда. Ты - молодец, не врешь никогда!!!
реальнее не бывает.. . проблемы не вижу, честно )))
Нина Холодова
Привет! Я тебе, рада!!!
Реально, но иноверке, пусть даже иудейке, в таком замужестве не позавидуешь (((
Почему именно? - Читай КОРАН!!!!
я бы не советовала
А что в России не реально?
Нина Холодова
"А поле, поле, поле, поле Чудес!!!!В Стране....")))) Забыла, мля((((((
Мусульсанинам -- наш донбасский привет! А что касается жены.. . Зачем нам в Биробиджане китайцы?
Татьяна Тупицына
10 баллов!!!
"Значит так один жираф влюбился в антилопу" В, С, Высоцкий.
А, я думаю от лукавого такие браки....)))))
Главное, чтоб человек хороший попался... (монолог падающего кирпича) .
Да какая разница? Век-то какой?
Ночь сравняет, заботы сроднят.
Конечно реально. У них один Бог - ЛЮБОВЬ))
Да полно !
у тимати так: счастливый ребёнок!
В Израиле таких тысячи и тысячи...
Всё-вполне реально, но НАСТОООЛЬКО СЛОЖНО!!!!
еще и как. главное, что дети при этом будут - РУССКИЕ:)
Юрбан Тгк
А почему именно русские? Привет?
В России возможно, а где-нить в Сирии или Сауди - невозможно.
Это как это :) по гороскопу или телосложению? :)))
чего только не бывает в нашнм грешном мире
без проблем....
Конечно, это реально.
В этом мире не возможного нет....
а сын юрист...
А что, кошерная еда еще никому не вредила... =)
Чей бы бычок не прыгал, теленочек то НАШ. А вот так бывает? Мать хохлушка, отец узбек, а сын русский)))
Главное шоб не получилось, как у "Мистер и Миссис Смит":)))))))))))))))))))
Запросто! это даже реальнее, чем вы себе представляете.
А чем отличается салам алейкум от шалом алехам?
Я разницы не нахожу.
у меня был друг Вассерман Иван Магомедович. ТЫ же понимаешь что возможно вполне! более того, это одна кровь! ДУмаю союз будет прочным
Если у них дети - христиане, то даже не реально, а идеально.
главное обрезание делать не надо.
да хоть три какие проблеммы