Юмор
а вот наша полиция обижается что теперь они ПИДР ???а чё тогда киргизам делать??(ФОТО)

Наш ХУЯГ он и опасен и трудЁн.... (ИСТОЧНИК--мда... а когда то все были просто--Милицией!)
Ирина Ракецкая
ахахаха....и на первый взгляд как будто невидЁн )))))
надо догонять
ХУЯГ и ПИДР навеки братья!!!
ну хоть что то в этом мире радует....
И смешно и грустно .
Непонятно КТО так издевается над блюстителями правопорядка ??
СлучАй тяжёлый !
и по делам твоим воздастся тебе
ПИДР + ХУЯГ-ОЧИР = конец света...!
Ну, это же просто констатация факта..: -))))
срочно перейти на латиницу или на иероглифы
рассмешило. . не.. не поеду в Киргизию работать в полиции))
Как вы яхту назовёте --так она и поплывёт )))))
Странное совпадение, У всех у них Половое влечение ..По нетрадиционной ориентации .. Клеймо вешают что ль...
ХУЯГи и ПИДРы объединяйтесь! Вместе мы победим американских КОПов)))
Хаха! Вот именно!
на правду не обижаются
Очень конкретно у них, ХУЯГ и в морду.... правильные и честные пацаны у них в органах работают))))) гы
Так они по жизни " ...-очир"!...
пидр это полицейский инспектор ..старое название их гибдд... так вот слово пидр они на машинах не пишут ))
а почему звезда 6-конечная?
А чё на правду обижаться?!
А еще была когда-то должность Замкомпоморде! Зам. командира по морским делам!
Интересно, их на телевидении не запикивают?
Нанимать.... молдаван....
Обмениваться опытом...
Содружество Независимых ДАИ ПИДОРу ХУЯГов..
Александр =))
Молодец....))
Каждому ПИДОРу по ХУЯГу....
ваще ((
красивоооо.. хуяг...
пускай объеденяются в одну команду:))
Всё у них через одно место.
А что, красивая надпись - киргизам сойдет ...
Суть от названия не изменилась, вот что ПЛОХО господин НУРГАЛИЕВ!
Кто в ПИДР от предыдущих??? ?
Какой процент отсеяли для ЗАКОНА И ПОРЯДКА??? ?
Если 99,99% - можно поразмышлять.... Рыба гниет с головы, УВЫ....
Кто в ПИДР от предыдущих??? ?
Husstle, не пишут а обязаны на машинах и на спинах/рукавах теперь писать. И правильно ПИДоР
точно - классаная команды бы получилась - с наших и киргизов :)
моя плакал :)
Бог шельму метит, как говорит моя бабулька...
да это очередная шутка) ) наша полиция же не ПИДР! вот и киргизы не такие)
Повеситься!
А может там по русски и не понимают уже. Поэтому их ХУЯГ для них как для насПугачева.
полный бред
Давай еще поплачем, ты кто я ХУЯГ-ОЧИР
а-ха-ха!!!!
ОЧИРикать))))
ХА-ХА-ХА.... надо нашим самым наглым ментам такую на спину цеплять пожизненно, особенно генералам!!!
Наши пидры все ровно круче)
блин честно мне их даже жаль.. . их и так за людей не принимают а тут такая абривиатура.. наверное тот человек кто занимался сочинением очень их ненавидит)))
смирится
сочувствовать друг другу