Юмор
Какой уже час ору песни, а полиция так и не приезжает, мож чё другое надо делать?))) Привет, братва)))
А когда я горланил с "соратником" по Байконуру после ресторана "Нева" на Литейном мосту песню "Друга не встречу, такого друга как ты....", то сразу приехала комендатура и нас заперли на гауптвахту на Садовой, и потом каждое офицерское собрание по пятницам под всеобщий восторг Зам по режиму зачитывал наши пьяные обьяснительные.
Рыжий Бесенок
:-)
Они за другим углом орут.
Мы рады за Вас, коль настроение и у Вас.
подпевать не приедут))) даж не жди)))))
А так к своим хочется в камеру))))
Нет и кто вы после этого....))) нет, значит в маске, соблюдено расстояние, так можно и до 23:00 петь песни... а потом конечно можно еще за пение собрать деньги.
Вот так и хотят на деньги налогоплатильщиков еще и с полицейских деньги собрать...
Сними маску)))) Совсем не умеешь нарушать закон))))))))
Наверное, ты трезвая, как стëклышко, а они на запах слетаются)))))
Просто у полиционеров совсем другие музыкальные предпочтения, впрочем как и у остальных жителей нашей планеты.
Начни стрелять///
Это ты хорошо придумала, полицию в подпевалы позвать)
талант прорезался-нельзя мешать
Матерные частушки попробуйте!))))
Заслушались под дверью
в зависимости от ситуации - или начать, или, наоборот, закончить исполнять песни из репертуара хора МВД к большому концерту на первом канале 10 ноября )))
приедут - предложат или замолчать, или продолжить)))))
Александр Слакаев
Опять за своё?!!!)))))))))))))
Тогда на площади необходимо кричать долой единоросов и Путина под трибунал .
Может им твой голос слишком нравится и не хотят прекращать?
Заирбек Асанбеков
Хотя ребят го у нас выезд))