Юмор
Хобби мужчин: Авто, мото, вело, фото, гребля, охота.. мож че забыла исЧо?
Бег на месте в пасмурную погоду.
пиво.. футбол
а налево ?..греблю замени....
посуду мыть--бутылки грязные не принимают.
Забыла самое важное... Для себя... Для некоторых работа - хобби !!!
Пиво ..рыбалка ...рыбки ..зайки ))
Секас.. рыбалка.. дайвинг.. рафтинг.. короче.. всё то, что не связано с мытьём посуды..)))
Вязание, вышивание, кулинария, цветоводство и т. д.
Ага: гребля, СТебля и охота))))
Есть такое хобби! Должно стоять между фото и греблей :))
И как лингвист лингвисту, Вам, говорю, правильно будет Ысчо
А кружок вязания?
а полежать на диване.
А чё забыла … не хобби ( слово антиресное …)))
Эт работа … тяжелая, прекрасная … фсе время
хочется и тянет … не за зарплату, не …)))
... по моему про ЛЮБОВНИЦ ...
про секс забыла
А Пожрать.
борща и в койкю
Металлоискатель. (кладо... )
Литробол :-)) Сегодня как раз и повод есть: наш, русский праздник - день взятия Бастилии!
что такое "Гр" ?
Женщины!
Вы скорее всего радиолюбитель, если:
Вы купили десять упаковок чёрной изоленты.
Вы очищаете изоляцию с проводов зубами.
Вы сказали своему ребёнку: "Однажды всё это станет твоим", а он отнёсся к этому равнодушно.
Вы не раз хватались за горячий паяльник.
Вы обжигались ВЧ излучением от своей собственной антенны.
Ваши часы показывают только UTC.
Вам не раз приходилось чинить крышу, пострадавшую от падения антенны.
Вы замечаете аппаратуру, антенны и морзянку в кино и телепередачах.
Увидев любую конструкцию из проводов или металлических труб,
вы задумываетесь - нельзя ли это использовать в качестве антенны?
В ваших карманах всегда можно найти отвёртку, пассатижи или кусачки.
На распродаже батареек у вас загораются глаза.
Ваша лучшая половина едет на заднем сиденье, а на переднем расположился ваш трансивер.
Ваши соседи думают, что вы шпион или федеральный агент.
Вас останавливает полиция, чтобы рассмотреть что такое находится внутри вашей машины.
Вместо звонка на вашем телефоне морзянкой звучит ваш позывной.
Вы очищаете изоляцию с проводов зубами.
Ваши часы показывают только UTC.
футбол, хоккей
По поводу фото вспомнила и похихикала. Надо купить всякую навороченную технику, потом к ней разные объективы и прочие прибамбасы, - ну потому что фото должны быть ну ооочень качественные! , а иначе не наш уровень ни разу! А потом на вопрос - ну когда же будут фотографии - отвечать: ну как-то сюжет не складывается.. . ))))
Путешествия

а телек и комп где а....
развивайте рифму к слову гребля!
Спорт
ну вы блин даёте.. . а компьютерные игры!!!!
греБля ещё
Греблю, ну её на фиг, трудоёмко. А вот добавляем баньку, тётек... ну и ещё надо подумать.
Гриндкор!
не сперва охота тебе охота и намохота потом все остальное дрифтинги и лифчтинги
Ну как Вы могли забыть? (((((((: путь к сердцу женщины лежит через желудок мужчины!!)))
Литрбол еще.
роллы*_*