Юмор

Хобби мужчин: Авто, мото, вело, фото, гребля, охота.. мож че забыла исЧо?

David Burduli
Бег на месте в пасмурную погоду.
Наталья Петина
Лучший ответ
пиво.. футбол
Нурия Есболова
а налево ?..греблю замени....
посуду мыть--бутылки грязные не принимают.
Забыла самое важное... Для себя... Для некоторых работа - хобби !!!
Красивая Леди
Пиво ..рыбалка ...рыбки ..зайки ))
Роман Князев
Секас.. рыбалка.. дайвинг.. рафтинг.. короче.. всё то, что не связано с мытьём посуды..)))
Мария Кресс
Вязание, вышивание, кулинария, цветоводство и т. д.
Иван Дудка
Ага: гребля, СТебля и охота))))
Timur Sabitov
Есть такое хобби! Должно стоять между фото и греблей :))
И как лингвист лингвисту, Вам, говорю, правильно будет Ысчо
А кружок вязания?
а полежать на диване.
А чё забыла … не хобби ( слово антиресное …)))
Эт работа … тяжелая, прекрасная … фсе время
хочется и тянет … не за зарплату, не …)))
... по моему про ЛЮБОВНИЦ ...
М.
М ...
про секс забыла
Дарья Савина
А Пожрать.
Alisa Хоружая
борща и в койкю
Металлоискатель. (кладо... )
Лена Лазарева
Литробол :-)) Сегодня как раз и повод есть: наш, русский праздник - день взятия Бастилии!
что такое "Гр" ?
Никита Этюев
Женщины!
Денис Иванов
Вы скорее всего радиолюбитель, если:

Вы купили десять упаковок чёрной изоленты.
Вы очищаете изоляцию с проводов зубами.
Вы сказали своему ребёнку: "Однажды всё это станет твоим", а он отнёсся к этому равнодушно.
Вы не раз хватались за горячий паяльник.
Вы обжигались ВЧ излучением от своей собственной антенны.
Ваши часы показывают только UTC.
Вам не раз приходилось чинить крышу, пострадавшую от падения антенны.
Вы замечаете аппаратуру, антенны и морзянку в кино и телепередачах.
Увидев любую конструкцию из проводов или металлических труб,
вы задумываетесь - нельзя ли это использовать в качестве антенны?
В ваших карманах всегда можно найти отвёртку, пассатижи или кусачки.
На распродаже батареек у вас загораются глаза.
Ваша лучшая половина едет на заднем сиденье, а на переднем расположился ваш трансивер.
Ваши соседи думают, что вы шпион или федеральный агент.
Вас останавливает полиция, чтобы рассмотреть что такое находится внутри вашей машины.
Вместо звонка на вашем телефоне морзянкой звучит ваш позывной.
Серёжа Дейнега
футбол, хоккей
По поводу фото вспомнила и похихикала. Надо купить всякую навороченную технику, потом к ней разные объективы и прочие прибамбасы, - ну потому что фото должны быть ну ооочень качественные! , а иначе не наш уровень ни разу! А потом на вопрос - ну когда же будут фотографии - отвечать: ну как-то сюжет не складывается.. . ))))
Саша Бойко
Путешествия
Жанна Ляхова
а телек и комп где а....
Мария Пашина
развивайте рифму к слову гребля!
Valentin Tkachenko
Спорт
ну вы блин даёте.. . а компьютерные игры!!!!
греБля ещё
Иван Тимохин
Греблю, ну её на фиг, трудоёмко. А вот добавляем баньку, тётек... ну и ещё надо подумать.
Гриндкор!
Azamat Igembaev
не сперва охота тебе охота и намохота потом все остальное дрифтинги и лифчтинги
Ну как Вы могли забыть? (((((((: путь к сердцу женщины лежит через желудок мужчины!!)))
Станис Iuda
Литрбол еще.
роллы*_*
Bibinur Asan