Юмор

Представляете, Авто.Мото какие недружелюбные:

Ваш вопрос«С Днем автомобилиста всех кто.. Ни гвоздя, ни жезла!...»удален модератором.Ваш вопрос«Как Вы думаете:к чему бы это?Ваш вопрос «С Днем автомобилиста всех кто.. Ни гвоздя, ни жезла!...»...»удален модератором.
Просто они там все ТОРМОЗА!! !
Сергей Федосов
Лучший ответ
и на старуху бывает проруха
Амин Алакбаров
Антонина Чумак когда находясь в категории авто.мото. модераторы забывают, что это Их праздник?;) Правильно кто-то сказал - у них из машин только компы)..
Это Модеры не дружелюбные! Мы Всех Любим, Нормальных!!!
Юлія Майко
Тогда лучше вопрос: "Ни прав, ни денег, ни железа? И нет вопроса? "
Антонина Чумак Адназначна!))
Они просто не в курсе что такое "ни гвоздя, ни жезла " !!!
Тут приколисты сидят...
Дина Алпыс
Антонина Чумак Злы на весь мир, что в праздник сидят тут?;)..
Видимо подрезала ты там кого-то.
Антонина Чумак Боятся - значит уважают?!;)..
Сиди тута. Тута лучше =)))
Нурдаулет Orunhanov
Антонина Чумак Ясное дело, что тут лучше) Но запугать? Не на ту напали)....
Так ведь праздник у профессионалов, а там так, одни любители )))))))))))
Bagdasar Gukasyan
Антонина Чумак Похоже, да!))
не бери в голову. они есть счастье....
не надо ни о чем никогда жалеть
Ну и пусть, не надо ни о чем никогда жалеть.
Altinai Shindalieva
они либо фильтров понаставили либо в голове у них фильтры засорились
Victoria :*
Антонина Чумак Второе не исключено))..
Hосит тебя везде!

Помни! Это же опасно, наконец!

Говорил же, что самые дружелюбные на юморе, а тебя понесло чёрт те куда.)) ) Вон сколько категорий вверх поднималась...
Bolot Aliev
Антонина Чумак Дак я знаю - Юмор самый любимый и самый лучший! Так - по теме праздника в гости заглянула))..
они бдят....
Антонина Чумак или б..боятся?;)..
для меня все эти модеры-такие ...что даже говорить от них не хочу!
Айгерим Орал
Наверное с машиной проблемы у них ))
увидели угрозу в вопросах, интересно какую?
Orazbek Salykzhanov
Антонина Чумак И мне интересно?)А какую?
Ни гвоздя? А что делают гвозди в автомобиле? Разве что ими пассажиров к сиденьям прибивают, что бы не вертелись и не мешали водителю. А жезл, кстати, очень полезная штука. У нас, после ураганов, когда все светофоры ветром сорваны, только благодаря полицейским с жезлами и ездим.
Антонина Чумак Только истинный автомобилист способен по достоинству оценить пожеланье "ни гвоздя,..")..
И правильно! Ведь гвозди в автомобиле не используются - там всё на болтах, винтах и клее, а в отечественных моделях ещё и на соплях. А уж от слова "жезл" рядового автомобилиста колбасит не по-детски.
Антонина Чумак Так они просто испугались?!!))..
С юмором не дружат!
Иван Коцар
Ой, а я видела вчера твое пожелание, прикольненьким показалось Но очень уж выделялось из ряда, вот модер и подумал, что ты по встречке едешь, и с перепугу открестился.
Антонина Чумак Спасибо за комплимент!))
иногда их действия не несут логики никакой)
Там наверное подумали, что сглазишь дачный сезон.
Антонина Чумак А я могу!;)..Только теперь вероятность больше)
Да нет, же! У них просто, кроме компьютеров, других машин нет! Вот и завидуют по-черному!
Удачи!
Антонина Чумак Похоже на правду!))
У них клановость сильно развита ...
Федор Сухарев
Антонина Чумак Ограниченность восприятния, может?;)..
наверно, обидно стало за коллег )) из чувства солидарности !
Михаил Юсов
Наверное, среди модераторов ГАИшник есть. А вы такое написали - НИ ЖЕЗЛА!!!! А жить им как дальше?? ? Ни денег, ни интереса жизненно важного....
Антонина Чумак Прикольный ответ!))
они уже там набухались :-(
А они не только модераторами работают но и гайцами по совместительству... гы-гы
Принцип работы ведь одинаковый
у них день был явно не очень счастливый и гвоздь попался и палку им ...
Жасым Османов
Просто надо было хотябы видимость вопроса создать. А иначе так и будут удалять
Антонина Чумак Бывают случаи, когда вопросы неуместны)
Ничего не поделаешь - они тут рулевые.
Sirin Aknazarova
Антонина Чумак Скорее, не рулевые, а странные)..
это не Авто. Мото недружелюбные, а отдельно взятые модераторы ;)
а люди, общающиеся там, очень даже дружелюбные!
Elena Ţibuh
Антонина Чумак Значит, выходит, я знакома с модератором?;)..
бухие они там!
Танюша )))))
фиг знает