Юмор

А вот еси на глазах у мужа СГРЫЗТЬ ПУЛЬТ от телевизара и ЗАПИТЬ ИВОННЫМ ПИВОМ...ЧЁ мине БУИТЬ за ЕНТО ФУЛЮГАНСТВО ???

да хрен с ним с пультом, а вот пиво надо возвернуть
Alibi Kuanysh [ Bilerboys.4 ]
Лучший ответ
Ты, што, хочишь што бы анекдот Колобок повесился, стал явью, не нада так измываться над мужиком, его же потом посодют, да и нам будет скучно без тибя. Пущай щёлкает кнопками, и не мешает тибе с нами обчаться....
Ирина Жилякова
Танюша, он тады вздрогнет очень сильно, впервые за многолетний брак. А так ему и надо.
Ниче не будет.... Седня можно... футбол то вчерась был)))))
Е. А
Боже мой, да у нас общий телевизор
на святое замахнулася Танюшка, получишь от мужа по сопатке
Evgenii Yablonko
до двери не успеешь добежать
Михаил Усенко
Просто тому кто будет проходить под твоим балконом неожиданно повезёт.... ему комп на голову свалится.
Пипец тебе придет.
Анна Якимова
Пульт и телевизор - ладно, а пиво!!!
этого маловато, еще надо его кровать другим телом занять, не приготовить пожрать и т. д. , тогда точно достаточно будет))
это-НаЧаЛо твоего КоНца.... молилась ли ты на ночь Танюшка?!
С.
Снайпер .
Узнаешь о себе много интересного.))
Твоего мужа - наглость, чужого - хулиганство.
Munir Rahmanov
слышь, айда ко мне в гости=== я тебя покормлю нормально. .
чё ты седня ешь та всякую пакасть???
Тогда он скушает мышку и клаву не запивая...
Все зависит от-того на каком этаже живете
Алина Халус
это будет последняя вещь что ты сгрызешь СВОИМИ зубами
Olga Sichyova
Будеш мати синє око та зіпсований настрій
НАДругательство