Юмор

ЧЁ объяснить ЖЕНЕ ШЕФА,еси ОНА МЕНЯ **застала** под СТОЛОМ в кабинете .И у иённого МУЖА БЫЛА РАСТЁГНУТА ШЫРИНКА ???

Evgeniy Bubnov
Скажи так : искала ручку, которая упала, а ширинка ...хм ...Да следи ты сама за своим мужиком !!!
Елена Синёва
Лучший ответ
лучше пригласи помогать
Скажи что нитка застряла в молнии ширинки, и ты зубами (Шеф пугается видов ножниц в районе ширинки) пробовала ее отгрызть, а под стол залезла, шоб посетителей не пугать
Сергей Власов
Лучший метод - это нападение!! ! Скажите, что у него скоро совещание, а Жена не позаботилась о пуговице, которой Там нет.. . вот, пришиваете.... Ей ещё и стыдно станет! ! :)
Элхан Фезлиев
Танюха тикай, а то забьють))))
Steelman :)(:
скажи - пыль протирала, увлеклась...
-У шефа шнурок на ботинке развязался... вот завязываю...
Исхак Damirbek Uulu
Проверка боеготовности...
Елена Пинаева
Да ведь кризис - весь офисный планктон болт сосет!!!!
Игорь Волков
Скажите, что Вы - секретарша. Она поймет - сама такой была
Объяснять ничего не нужно, она тебе сама все расскажет как было дело. Поверь, узнаешь о себе много нового.
И ты думаешь, што она объяснений потребует?
Замок верности сломался.
заколку потеряла))))))))))))))
Helen Round
вы играете в ролевую игру-бил и моника.
Lesha Berozovik
Сказать, что произошла рабочая обстановка.
Надо выскочить из под стола с возгласом "Сурпайсссс"
Да ниче не надо объяснять, увольняйся и айда ко мне работать)
Юлия Сокова
молнию на брюках заело, а нужду - то мужику надо справлять, вот и помогла пусть ещё спасибо скажет...
Это наверно выглядело как-то так?
Она наверно, просто Вам позавидовала :)
Maga Umalatov
Дружище говори как есть! Удачи Тебе
скажи что завидуешь ей!
Спроси у жены: Ну я то из-за карьеры и денег, а ты зачем в это "болотце" полезла???
Шади Е