Юмор

Как объяснить жене, что я с ней не разговариваю? ? )

Спать ложись!
Татьяна Торина
Лучший ответ
как как! на пальцах вот как !! :-)
оййй, а блондинам есть о чём говорить?
Мария Бойко
Только по отношению к близкому человеку проявляете такую пытку? Или на работе тоже. как что, так молчок!
записку напиши
А вот старый анекдот.

Поссорились как-то муж с женой. Решили совсем не разговаривать друг с другом. Своего рода бойкот. Посредством записок общаются…
Как-то муж пишет записку жене: «Клава, разбуди меня завтра в шесть, мне на работу пораньше надо» .
Утром просыпается, а уже десять часов!
Тут он на неё и понёс, мол, такая-сякая, я ж тебя просил в шесть разбудить.
А она молча показывает на записку, лежащую на столе, на которой написано : «Вася, пора вставать, уже шесть часов!» .
А рядом ещё несколько записок: «Вставай, на работу опоздаешь! »
смс пошли
Ну ты прям как мой муж, тот тоже рожу обиженную смострячит, и вызывающе отворачивается, так я к этому настолько привыкла, что мне даже такой вариант исчё лучше, не нужно лишний раз напрягаться.
Ирина Деточка
Жестами
Игорь Морару
фук справо, фук с лево!
она, что дура, или с тобой что-то не так. Если ты не разговариваешь, то ты не разговариваешьПеч"ы"ально.
Avtan Nurkulov
..а патч или апгрейд прошивки не помогает?)
Лучше всё-таки написать записку с указанием срока, до которого намереваетесь молчать. Понимаю, что написать причину такого поведения для мужчины довольно сложно, поэтому советовать сделать это не буду. Кстати, молчание можно превратить в интересную игру, если молчать будут все домашние, а информацией обмениваться исключительно через записки. Мои дочери научились писать, когда им было 6 лет и 4 года)) ) Счастья в семейной жизни!!!)))
Engozero Karelia