Юмор
Гы: ) На охоте стрелял в зайца раз десять. Всё промазал. Заяц умер со смеху. Как объяснить жене, почему в зайце нету дырок?
Скажи, он как тя увидел, у него сразу инфаркт Микарда ..Вот такой рубец...
Денис *******
Гы:) Спасибо за ссылку на классику!
Так и сказать, что чувства юмора у этого зайца это его и погубило!!
и волку хотелось бы знать об охоте всё ...
он бежал зигзагами. .
пули летели в зиг
но в заге его настигла смешная смерть
пули летели в зиг
но в заге его настигла смешная смерть
гы.... так через рот....
просто--испугался!!.
Ультрозвуком стрелял.. Наноружье.
Скажи, что догнал его на третьей петле и поймал руками.. . По крайне мере прославишься...
Из фоторужья стрелял..
заросли однако
заяц умер с перепугу...
Эт ты в заячьей душонке, которая ушла в пятки дырок понаделал? -Ну вот, я так и знала!...
Скажи, что заяц убегал от тебя - оглянулся, чтобы поглядеть, не настигаешь ли ты его, и смертельно головой об дерево треснулся
Объясните - патроны кончились и Вы его прикладом.
разрыв сердца был)
Не вздумай. Умрёт со смеху!!)
Он со страха околел
Скажи в жопу попал!; -))
скажи проверил дедовский метод: - насыпал на камень махорки, заяц любопытный, подбижал, нюхнул что там на камушке лежит и каааак чихнул, да носом об камень и убился! зачем деньги на патроны тратить! мы всегда так их убиваем....
Смеяться над смертью несчастного зайца ?! Мерзкая и глупая шутка.
Денис *******
Гы:) Ты не Грын Пыс, случаем? Я не смеюсь! Заяц смеялся, сцуко... Перечитай вопрос-то!
пуленепрошибаемый.
Увидел зайца, ружье не было заряжено.... погнался за ним, поймал и ...он умер со страха....
ну ты конечно настоящий охотник. брехать большой мастер. не верь ему пил всю охоту.
все видел
Да !
скажите, что Ваш взгляд бывает смертелен в случаях ..отказа ヅ ゐ
Заяц с обостренным чувством юмора и с заниженным почти до нуля чувством самосохранения
зашили
Сидят звери на опушке. Вдруг прибегает лиса и смеется. Звери ее спрашивают:
- Лиса, ты чо ржешь?
- Там.. . И умерла от смеха. Сидят дальше. Прибегает медведь и тоже ржет. Его
спрашивают:
- Медведь, какого.. . ты ржешь?
- Там на поляне.. . И умер от смеха. Сидят дальше, пиво пьют. Влетает на опушку
заяц, просто заяц. Падает на землю и жувалом повернуть не может ( от смеха ).
Его спрашивают:
- Заяц ты чо?
- Там на поляне, ХА-Ха-Ха, слон мартышек прет!
- А чо смешного-то?
- Да когда он кончает, они лопаются!
- Лиса, ты чо ржешь?
спрашивают:
- Медведь, какого.. . ты ржешь?
Его спрашивают:
- Заяц ты чо?
- А чо смешного-то?
- Да когда он кончает, они лопаются!
Если не хотите чтоб жена тоже померла со смех -правду не говорите-а просто скажите что заяц умер от разрыва сердца-со страху...
скажи, что на косоглазие проверял . И здох !!
А это не кролик из магазина, тогда оторвите ярлык.
Скажи, что заяц испугался твоего воинственного вида и умер сам от страха....
-Остановилось сердце у зайчишки
От выстрелов моих!
Жена легко доверится врунишке,
Рагу из зайца сделав для двоих!
От выстрелов моих!
Жена легко доверится врунишке,
Рагу из зайца сделав для двоих!
Устал от вас бегать, сам сдался и умер
Сделай контрольный выстрел в голову на всякий случай. И отмазываться не надо.
вот вот и по самую голову нюню
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс: «ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
как объяснить ребёнку почему папа ржёт?
Контрольный выстрел и ничего не нужно объяснять.
контрольный выстрел не надо все равно промажешь.
Приходит Заяц в магизин, и говорит
- У Вас мыло есть?
- только яичное
- Ой а я хотел весь помыться..
- У Вас мыло есть?
- только яичное
- Ой а я хотел весь помыться..
скажи взглядом убил. наповал
А Вы скажите, что лопатой убили)))
Через попу (задний проход) застрелил вот дырки и нету!