Юмор
для ЮМОРА --КУДА МУЖУ **НАТЯНУТЬ** ИВОННЫЕ ИИЧКИ,что ГАД ПРИЗНАЛСЯ, где ОН БЫЛ ? этот же вопрос в ТДВ -- сравню ответы.
Танюха, я щас тоже сравнила ответы. И вот что получилось : в ТДВ ответы ужасть какие агрессивные, а в ЮМОРЕ помягче ответы. А вывод? Это ж что получается? Вот психологи всякие говорят, что ентим делом, т. е. тем, что обсуждается в ТДВ, надо почаще заниматься, чтоб быть неагрессивным. А на деле-то наоборот всё получается, да? Практика доказывает обратное. Так что, Танюха, мы с тобой здесь останемся, в ЮМОРЕ, да? А туды в ТДВ бум наведываться, чтоб шороху там навести. Танюха, а у тебя здорово получается с шорохом в ТДВ. Молодца!!!!
Тяни Танюха до Пупа!! !
Он скажет, знаю, все пока!!!
Посторайся до переносицы, а там уж как получицца.)
Ты, мать, не кипятись.. . ничего никуда не надо натягивать.. . ШНУР от лампы - в розетку, и провода ОСТОРОЖНО поднеси... сама знаешь к чему - ВСЁ РАССКАЖЕТ КАК НА ДУХУ!!!!
Дай ему прочитать ответы двух категорий, пусть выберет)) ) Ржуу!
Попробуй на его бестыжие глаза...
Марина Вычужанина
а где МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?
Татьяна Хоробрых
Женщина тоже имеет право ЗНАТЬ ПРАВДУ....
Тянуть то как ?? Зубами ???
я могу только скромно предложить натянуть на пяльцы и вопрос"где был" вышить крестиком
Лаской большего добьётесь.
P.S. Точно, интеллект - искусственный.
Вставь вместо глаз, чтоб дорогу забыл...))))
Возьми в руку и прокрути по часовой стрелке....
тянуть не надо, надо аккуратно прищемить дверью, можно вместе с пальцами (евонными).
ЗАЖМИ В ТИСКИ, ШОБ ПЕЛ КАК ПТИЧКА, ШОБ ГДЕ ОН БЫЛ-ХОДИТЬ ЗАБЫЛ.
золотухина права, тем более провода я протянул))))) и утруждаться тянуть ничё не нада))))
-милый, ты где был?
-бегал..)
Глаз на жопу натянуть и моргать заставить
Перестань мужа мучать, он и задержался потому, что только недавно их из люка вытащил.. .
(зацепился по дороге пока домой шёл)