Юмор

Ну, как-то так...
Дорогой оцени свой подарок!!!
А вот как весело,с юмором поздравить мужа с днюхой?)))
Пацалуй меня крепко, ну и фсё тако))) Большое спасибо всем за поздравление!!!)))))
*** *********
А чего так скромно ,то а ..
Sergei Tukalow
Сашка с ДНЮХОЙ!!!!
Дмитрий Курочкин
Саша,с Днем рождения тебя еще раз! Люби и цени жену свою красавицу! )))

Да можа просто помолчать один день, это будет ему лучшим подарком!
возьмите билеты в театр на балет - !вот радости то будет...
Скажи просто, что ты его любишь больше всего на свете!
С любовником его познакомь .
Пригласи его друзей и своих подружек! Свекровь со свекровью и его тещу с тестем! Пусть потом все вместе твист и шейк, аль бараню с выходом! А раз вы в Юморе, то юмора Вам не занимать, думайте, Солнышко! Пусть повеселится Ваша половина!
Укрась себя взбитыми Сливками)))))
Жизненно.
Познакомь его с ЛЮБОВНИКОМ....

Устроить ему стриптиз!
Упакуйтесь красиво! )
рога подорить оленьи
Ведро картошки пусть почистит!
Вспомнит молодость холостяцкую!
За каждую, ПРИЗ!
Вспомнит молодость холостяцкую!
За каждую, ПРИЗ!
а ваще в этот день уйти из дома... вот с таким юмором его еще не поздравляли....

Любимый поздравляю!!! !
Защитничек ты мой!! !
От нежности я таю под ласковой рукой. .
Но знаю ее силу, как может" защитить. ".
С тобой надежно Милый по улице ходить!!!!
Защитничек ты мой!! !
От нежности я таю под ласковой рукой. .
Пошути, скажи в этот дунь ты насовсем освобождаешь его и уходишь к другому мужчине. И на память подари золотую цепь.
Поздравляю с Новым Годом! !
И пусть твои мечты не расходятся с Моими..

купи себе путевку в круиз.... он очень обрадуется
Ну во-первЫх спляши ему цыганочку с выходом, переходя в еротичный танец и запалируй усе частушками про ЛЮБОФФ. Даю наводку... "Эх .б твою мать за каГо я вышла, ни рубахи ни штанов ..й стоит как дышло!
Михаил Фомченков
Где ж ты раньше была! У мово вчарася День рождения закончился.
Привести себя в то состояние, в котором муж вас больше всего "радует". Пусть и он посмеется.
Муж обевшись виноградом. С днюхой. Желаю море ЗВ и ЗО.
Варианты: А-50/50 Б-помощь зала С-позвонить другу. Вам подойдет вариант Д-пригласить друга.
Обрадуй его тем, что на год ближе к могиле стал.
За три дня выставляй и тренируй речь, что бы мы могли оценить а потом ему покажешь ..
Вы, со своим, *из шкафчика*, вместе прям и подойдите..

Сводить его в Красную шапочку... а потом в Распутин!
Можно наоборот... будет весело -обещаю:)))
Игнорировать, отметить "насторонЕ" !!
Нежно возьми кисть его руки.
Проведи ею по своим коленным чашечкам.
Тихо напой на ушко: эту линию колен, поцелуй в последний раз... .
Если взорвется - голосом Алексея Гомана вдарь ему:
Русский парень от боли НЕ СТООНЕТ!))) )
Веселье гарантирую)))))
Проведи ею по своим коленным чашечкам.
Русский парень от боли НЕ СТООНЕТ!))) )
Веселье гарантирую)))))
Подари ему большую красивую коробку. Он её откроет, а от туда вылетят надутые воздушные сердечки, на ниточках у них привязаны пожелания или купюры. Пусть их поймает!
Состряпай торт в форме смотри здесь ...http://forum.say7.info/topic7960.html , прикольно.
Александр Кульнев
К сожалению не получилось загрузить фото.
туалетную бумагу с фото его бывшей подари ему))
мужу сегодня звоню поздравить с пятницей, тринадцатым, а он говорит что сдает объект и фамилия принимающего "могильный", в общем я варежку захлопнула и пожелала удачи