Юмор

У мой друг сегодня "оракула" подцепил....и всё это здесь на юморе!!!!Поздравим?

Юлия Терёшина
Спасибо Дорогой!! ! Благодаря твои урокам, мой учитель.))))))
Ольга Аксененко
Лучший ответ
Рафаэль Валиуллин Ты прекрасно понимаешь, как я за тебя рада!!!!если инет утром будет попроворнее Отвечу с картинками !!!
Narek Avetisyan Ленусик, ты моя любимая дефочка!!!!)) обожаю тебя!!!
Евгений Якушев Ты моя самая лучшая девочка, поздравляю та добилась этого!!!!
Поздравляю и желаю пройти как можно выше по статусу на вашем примере и под Вашим чутким руководством!
A. G.
Что то мне кажется, что это не друг, а подруга! Мне больше гурочки нравятся, но подцепить оракула на юморе - это очень почётно! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Мотька Мотька
Поздравляем! Это еще не предел! есть к чему стремиться!
Поздравляю !!!
Ох уж эта зараза)))))))))))))) Ни кто не сможет обойти как свинку)))))))))))))))) )
Придётся переболеть)))))))))))))) Терпи, Радость и это пройдёт!!!!))))))))))
Поздравляю... прибавилось АрАкУлАв....
Martin Nersisyan
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНУСЕЧКУ С ОРАКУЛОМ!))) )
Оставайся такой всегда! Весёлой приколисткой, пофигисткой!))) )
Новых тебе высот
Ну а в реале-ПРОСТОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!)))))
Ксения Рандэ Вот!!! А то что это, за новостями совсем не следишь. Спасибо Красота, но до тебя мне еще далеко!
ПРЯздрЯВляyou... с орАКУЛостью! Продолжайте цеплять для себя и дальше.... Успехов!
Дауд Даудов
...хто такая?... почему не знаю???)))... ой... извини Леночка... поздравляю тебя с оракулением.... как же я тебе завидую белой завистью, ты уж про меня тама не забудь.... баллов тама подкинуть по блату... ну че тебе стоит, с барского то плеча)))))))))))))))))... а, если честно, то придя на проект, я почему то всегда останавливалась на твоих Леночка моя дорогая, вопросах, и ты как ни странно мне всегда ...ну почти всегда ставила. ЛО!!!! Поздравляю тебя Лена... ты это заслужила... умница!!!!
...
....Ленусик... сейчас так жарко.. что никакие розы не выдержат... держи моя золотая, обычные полевые.... люблю тебя !!!
Мои вам поздравления.. оракул несет в массы пророчества... будем ждать!))
..кого из них двух поздравлять бум?.. друга или оракула?!..
Иван Алексеев
поздравим
Олеся Рожкова
Подцепил. Надеюсь это заразно.
Nikolay Куликов
Ленусь, я опять что то пропустила!!!! прости подругу за невнимательность, смотри долго не задерживайся с ОРАКУЛОМ!!!!
Вера Копылова
Ольга Аксененко Спасибо Танюшь, буду двигать семимильными шагами.)))))
Не то шобы ЕЁ знаю ...ОДНАКО ...Видел КААААК ОНА Хулиганить па-Взросламу ...;-)))

Паздравляю, и Усево Желаю ...

Поосторожнее надо с компьютером-так и до Искусственного Интеллекта деградируешь. А потом перегорят схемы в мозгу и тебя утилизируют...
Кирилл Клан
ой как приятно поздравлять. . тем более с повышениями!)) ) От души желаю СЧАСТЬЯ и по жизни Юморного настроения

Спасибо за Юмор!! !
я- тя обожаюююююююююю) ) и поздравляюююююююю) ) чмосики))))))))))))
Скоро будет пора: просветлиться!
быть оракулом почетно
званье - друг еще вышей
только ты не зазнавайся
не сегодня не ваще)) )
никуда не испаряся
вместе с нами юморяйся
не ходи ты щас в плаще
храни мозги в темном месте
ты смотри не плесневей
ведь на юморе все вместе
от того мы всех сильней))))
Поздравляю!! ! Всего, всего....
Ботабеков Азат
Поздравляю. .
Михаил, это не друг это отличная подруга!! ! С чем вас и поздравляю!!!
Sh
Sheik
Присоединяюсь к поздравлениям!! ! Надеюсь, что это заразно))) )
Присоединяюсь. Дальнейшего роста
прЯздрЯвлЯю.... я и вас не знаю и Лену тем более))))
Алла Аладьина
Да-а мы поздравить не забум!
А вот скажи нам: пить-то бум?
ОРАКУЛ - статус: не награда -
Но и его обмыть ведь надо!
Таня Лямина
Будь мудрым, ум подстать тебе, дороже мудрость, чем венец.
Не тот мудрец, кто выше чином, - тот выше чином, кто мудрец.
Поздравляю
Karl Angel
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!
!-- начало кода фотографии -->
Iza Chutkerashvili
Ну-ну - слава богу что только оракула "подцепил"...
горько!
Пруха)))
M=
Min@gi =_=
Конечно поздравляем, рады за тебя. Удачи дальше.
Ion Noroc
да
конечно поздравим, заходите в гости!
Малыш поздравляю!!!! Ты супер и пусть у тебя будет по больше таких друзей как Михаил.
Вася Уткин
ПоЗдРаВлЯю)) )
ЖеЛаЮ ПоДцЕпИтЬ ГеНиЯ)))
Мария Иванова Случайно пробегала
А здесь компания "не проходи мимо"!
Весь цвет собрался!
Поздравляю свежего оракула с заслуженным званием!
Оракул - это хорошо, но гений - всё же, лучше!
Так что вперёд, к дальнейшим достижениям!