- Боря, что у вас происходит? Ваша теща уже третий раз за этот месяц отравилась грибами!
- Ой, это все ее проклятый склероз: она готовит для меня, а потом забывает и сама пробует!
Юмор
Привет, юмор! Если муж - голова, а жена - шея, то кто же тогда теща? )))
Это шейный позвонок. Звенит, звенит.... И, не дай Бог, хрустнет! ! Шея - то на месте, как положено, а голове точно - трындеЦЦ!!??))))))) 00
Змея! Пригревшаяся на груди у жены !
Отвечать не буду! Сразу удалят модераторы!
Намекну: Муж - голова, Жена - шея, Тесть - торс, Теща - пониже будет и сзади.. .
А если серьезно: кому как повезет!
Мне с тестем и тещей повезло - очень хорошие люди!
Жизнь - рулетка, мы в ней шарики!
Да и крупье часто промахивается!
А ведь и шарики бывают с щербинкой и сколами...
А если серьезно: кому как повезет!
Жизнь - рулетка, мы в ней шарики!
Да и крупье часто промахивается!
А теща - этта фсе остальное... вот...
Ревматизм...
Головогрудь!
А при чём тут тёща ???Слово семья ...то есть в буквальном понимании подразумевает двух родителей (два Я) а остальные пять Я это дети и ни когда не случалось встречать варианта с участием тёщи. Но раз уж есть вопрос, должен быть и ответ. Тёща это прежде всего уши )))
язва
теща, шейный есть хандроз, клинит шею, клинит мозг!
второй подбородок - не нужен, а избавиться трудно
свободный радикал
зубная боль, что б голова не крутилась налево
это полная ж... а. в которую попал.
ты тёщ не обижай у них руки длинные
тёща это ножовка
центральная НЕРВНАЯ система.
ГЕМОРОЙ!!!! в голове....
компас
тёща-это полная ...опа для головы!!!)))
Изжога.