Юмор
Можно ли расценивать синяк под глазом от мужа, как знак любви и внимания?
сломайте ему пару ребер в знак ответной любви)))
Как говориться: подставь другую щеку!
Ну и ты ему со всей любовью- сковородкой по балде.
ответь ему тем же)
Конечно! Если ему тоже врезать как следует, а после этого он же пусть у Вас и прощения просит!
Женщина тоже способна на безграничную любовь

Еще чего !!!Украсьте его тоже сковородкой по наглой морде!
знак внимания - это точно
Предлагаю ввести товарный знак любви и внимания "Синяк от мужа" и награждать им прочих малозначительных кобелей
О да, а если еще и что нибудь сломает, то это значит не земная любовь
а еще как знак понимания
однозначно да
"Ага"! Еще и волшебный пендаль попросить в качестве бонуса.
конечно, только в таком случаи, подарком на ваш день рожденья может быть сотрясение или перелом руки. Ведь он это будет делать любя, да ещё-и в такую дату (как тут оставить любимую без внимания)
Попробуй ягнёнком быть,
баран наследника полюбить,,,
Разве что в классической паре садо-мазо ...да и то вряд ли. Это скорее знак, что с этим мужчиной пора завязывать самым поспешным образом.
Когда мне как свидетелю, в милиции, после таких громких выяснений отношений у соседей пояснили, что они так любят друг друга, я поняла -любовь бывает разная. Не поверить людям в погонах нельзя.