Юмор
А вот если жутко пахнущая дама(?), с синяком под глазом и бутылками в сумке предлагает заняться сексом, соглашаться?
Потом дажить на ЮМОР не приходи !!!Зачморим !!!ага ))))))))))))
Я че что нибудь пропустила? С какой это стати Тыжик решился на такие поступки? Про весну и щепка на щепку понятно.... Но что бы так.... Подожди вдруг другая мимо пройдет и оглянется....
Если бутылки полные -соглашайся. Хоть выпьешь на халяву...
Как в шутке))) ) Ты б один раз с Нинкой или два раза с Димкой. Ну Нинка это нинка.... но два раза это два раза
Бежать от нее как можно скорее. А вдруг это твоя жена переоделась и проверяет тебя.
Это твоё дело личное...
ну если она тобой не побрезгует
смотри:
у ОЧЕНЬ красивой девушки в сумочке случайно разбился флакон духов, когда она ее открыла, то нечаянно пролила на себя. если разбивал одеколон, то поймешь, что запах не очень.. .
синяк под глазом оттого что оно подскользнулась и ударрилась головой (при тебе)... .
а в бутылки с дорогим коньяком в сумке потому что она работает в отделе продаж... .
ну и каков вывод?
Найди страшшно красивую и сам предложи!
Ты в тему для взрослых обратись, там спецы сидят, все знают, обязательно правильный ответ дадут.
лучше согласись по хорошему, а то будет по ейному
Если ты экстремал! Потом расскажешь как все было
ну не знаю ...если других предложений не поступало, то можно и подумать, а так.... стоит ли рисковать? а вдруг это заразно и вы сами после встречи будете с фингалом, пустыми бутылками на голове и жуткой вонью ...
если только свой конец на помойке нашел
Постой чудак ..она же грязная. .
И глаз подбит и ноги разные... .
Всегда одета, как уборщица. .
Ненадо, даже если хочется..
И глаз подбит и ноги разные... .
Всегда одета, как уборщица. .
Ненадо, даже если хочется..
не позорь ежиное племя!
Всякую тварь на хер пяль! Бог увидит - лучшую пошлёт!
только если ты тоже с синяком.. с бутылком и так же пахнешь.. Во всех других случаях-точно НЕТ!))
Уж лучше резиновую ЗИНУ, чем секс с такой!!!
на вкус и цвет товарищей нет