Юмор

А есси незнакомый мужчина напрямую предлагаить заняться сексом - это наглость или счас так знакомятся???

по мордасам ему!! ! сразу!!!!
Тимур Т
Лучший ответ
А представь себе что он, может быть, единственный раз в жизни на это решился...
Виталий Бережной У этого Серёжи комментов ещё нет.Ученик...)))))
Он просто нахал:))))
а это по твоему усматрению!
Елена П
Енто щяс так нагло знакомятси.. .
Спрос рождает предложения...
ну если наглость второе счастье, неразумно отказываться от счастья занятия сексом, а знакомиться ваще нафиг!
А чо ходить вокруг да около, время зря тратить?
Али Юнусов
а смотрит какое у тебя чувство юмора)))
Алексей Стрижаков И как?? Потянет??))))))))))))
это значит что он открытый и искренний человек жаждующий подарить вам счастье! решайте что делать -или ножки раздвигать, или по наглой пёсьей морде каблуком как по асвальту!
Мари Мара
для когото это может единственный шанс.
Pro_100 Serёг@
Это в наше время - типа выражение восхищения то биш комплимент ))))))))))))))))))))))
Эта сийчас такая нагласть - так ани знакомяцца наглаи ващще!!!!
Ан
Анна
И вообще, секс сейчас - не повод для знакомства ;)
Ерлан Каримов
Просто парень смелый))) А секс - не повод для знакомства)))
Юрий Мазник
наглость второе счастье-понравится познокомишся.
это не нагласть это счастье
Павел Фролов
Это то чего вы добивались эмансипациии, а есле все равны то зачем время терять.
Это впервую очередь неуважение к Женщине. А мужчина этот БЫДЛО!
Enchanteur ...
Это он знает, что вы девушка нервная и вас просто убить пытается непосредственно на месте... .
Так и живем.. .

Хорошо, что еще с сумашедшими бывают трения
И они бегают за тобой с бритвами и гвоздями в руках
И ты убегаешь, то от одного, то от другого, то от третьего
И не успеваешь почувствовать ни свое одиночество ни страх
Яна ***