Юмор

Женщины, отказывающиеся знакомиться с незнакомыми мужчинами, знакомятся только со знакомыми (смайлик Ой, ё) ...;)

Так это те, с которыми не отказались.. . познакомиться)))
Эля Радинская
Лучший ответ
Через знакомых ранее!
1A
156 Amigo
9 ✒ знакомятся со знакомыми знакомых :-)
Ал
Александр
Любовь Антонова будите!))) если после такого испуга получится))
Адилия Седошкина ....зараза...чуть под стол не упала....
в гостях познакомили
Знакомые через знакомых!
Born †††@†††
Женщина говорит одно, а думает другое. Говорит: – Иди отсюда,
а думает: – Идиот, сюда!!!
"Мы с тобой знакомы, Незнакомец, но пока что лишь во сне"..песня
Такие женщины далеко не ходят. "По тихому знакомятся" с мужьями близких подруг.
судьба знакомит многих однако
ВЫ ЕЩЁ ЛОГИКУ ВКЛЮЧИТЕ,,, и тогда совсем женщин не поймёте,,,
Руслан Ахмаев
Юлия Гайдрик И Вам ...всех благ ! Ролик классный ...спасибо !!!)
Секс - не повод для знакомства !
Ketino
Да как-то так.. . познакомились...))
Знакомлюсь только с теми юморными, с которыми мне комфортно общаться!!!
Юлия Гайдрик Доброго вечерёночка !) И насколько я показался вам комфортен ...в общении ?;))
От родственников
Стесняюсь спросить - ГДЕ ты нарыл такие интересный нестандартные экземпляры.... женщин? )))))
Eka Oganesyan
Юлия Гайдрик Значит "провокатором" меня,тада ещё незнакомого, называть не стеснялась,а тут на тебе ...;)) ПРИВЕТ -ПРИВЕТ !!!)))
Не всегда так.
Ведь секс - еще не повод для знакомства.
Ваня Володин
Юлия Гайдрик А кто о сексе говорил ,,,;))
А исчО никаму ниатказала...
Ka
Kamilka*
Исключительно через белочку)))
Мужья подруг - это святое . Так, что знакомлюсь с собственным мужем, правда, с переменным успехом ...)))
это реприза из КВН)
а от себя могу добавить, что перед паталогоанатомами, что знакомый, что незнакомый)
Саня Панин
Юлия Гайдрик КВН давно не смотрю ...Не то )
хитрые они, женщины))
Знакомимся со ВСЕМИ... .
дружим с понравившимися....
Они жили вместе с ними вечно!
Эд Энт
Знакомятся женщины охотно, вы хоть подойдите, блин, для начала...
Да занокимсо МЫ, когда представят)))))))))))))))))))))))
Салтанат
Только за деньги
**
***айнаш ***
Через соседа.
Их просто с детства так приучили - с незнакомыми - ни-ни....
Это Ваше фото? Я бы за Вас вышла замуж, в молодости.
Andrei Holostow
Юлия Гайдрик Это фото уже моё (подарили,найдя некоторое сходство,за неимением других ;) ) А я бы женился....на вас ...в старости ;))))
а пуля в голове не жмет ???***
Юлия Гайдрик Грех жаловаться ...Но зубы потеют .../ 8 -)
А может быть, "знакомые" нам сначала снятся, а только потом уже мы с ними знакомимся!
По-другому знакомиться страшно -- вдруг суженым не окажется...
Вика Попова
Юлия Гайдрик Значит знакомятся ,по-вашему, с одной единственной целью ? Без прочих интересов ? ;))
знакомство, дело времени... раз и вы уже знакомый))
Женские отмазки, надо же подогреть в мужчине инстинкт завоевателя.
Правильно надо знакомиться.:)
Же
Жеконя
так говорят когда не хотят с тобой знакомиться
знакомые появились из снов.
Alinka Malinka
Опять за своё. Я бы про иницыативных тётек этот же вапрос.
Женский мозг трудно понять.
Hotaru Takegawa
Занятный вопрос! Ты не со светского раута пришел нынче, где тебя не представили по всем правилам? (смайлик "Дразнюсь")))) Тут то мы все охотно знакомимся!; -))))
Юлия Гайдрик Речь вовсе не обо мне,а о женской логике... Осознаю её "неподдатливость"(тут мужик должен быть достаточно "поддатый" ;)) ),но чтоб человек стал "знакомым" надо как минимум (исключая родственников) познакомиться ? ;)))
Ну, если к незнакомому присмотреться, он может и познакомей иных незнакомых стать. Тогда и можно знакомиться.
Женская логика-поломанный мозг мужчины!
Мужская логика железная, а женская интересней!
П1
Павел 173