Юмор

Женщины!А вы можете незнакомого прохожего накормить,напоить и уложить...одним ударом? :)))

Хм.. .

1) Вижу побитого симпотягу, очевидно, ему вмазала подружка и выгнала за высказывание чужого имени во время секса.
2) Подхожу и расспрашиваю.
3) Он весь такой печальный и грустный, что мне было жалко его таким оставлять.
4) Пригласила в дом.
5) Отправила в душ.. .
6) Он не в состоянии сам вымыться. . странно :D
7) Помогаю :)
8) Пока он снимает рубашку, я пялюсь на его офигенный торс и. . тащюсь. . как кошка, с аппетитом смотрящая на сало :D
9) Он че-то говорит, а я не слышу. . :))
10) Повторяет все, что сказал ранее, заметив мое тупое выражение лица :)
11) Идем в комнату. Достаем аптечку :)
12) Начинаю замазывать его синяк под глазом.
13) Он все еще без рубашки, так что я нервничаю.. . :))
14) Обработали раны, рубашки одели :)))
15) Топаем на кухню, т. к. я как дура предложила выпить чего-нибудь.
16) Пьем чай. . оригинально так блин :D
17) Он рассказывает что случилось. Оказывается, он во время секса произнес МОЕ имя и поэтому его подруга избила :)
18) Наверное у него подруга бодибилдерша. . судя не только по фингалу :))
19) У него снова печальный вид.
20) Принялась его обнимать. А как он пахнет, бл*ть!
21) Что-то не так.. .
22) .. он словно меня охватывает.. .
23) .. целует в шею. . О_о
24) .. потом смотрит мне в глаза и целует в губы. . Прям как аля момент в фильме "Джонни мнемоник" :))
25) .. он принялся меня раздевать. .
26) .. когда дошло до ливчика, он в возбужденном состоянии кричит имя своей той бодибилдерши :))
27) Я в шоке.
28) Бью ему морду и вышвыриваю обратно на улицу ...
29) .. с криком "Извращенец! "...
30) .. вижу, к нему подходит уже другая девушка. . Ну а это уже из ряда "я вечно буду камень в гору загонять".
Николай Бурлаков
Лучший ответ
Я вчера одним ударом уложила своего соседа и шо то его сегодня не видно
если пристанет. монтажкой все за раз...
Марк Леонтьев
да! если он конь!