Юмор

Чем енто бабульки туточки занимаюцца-то? (см)

Как одна из племени бабулек ответственно заявляю, что
1) внучками притворяться нам ни к чему: мы ещё сами ого-го!


И сексу в наше время хватало, оговорилась одна дамочка – так теперь третий десяток лет над фразой, которую тут же поправили, потешаются те, кто и понятия не имеет о том, как Владимир Познер и Фил Донахью телемосты вели (а ведь речь шла не о сексе как таковом, а о сексе в рекламе; в те времена у нас не только секса в рекламе не было, но и телевизионной рекламы не наблюдалось, как, впрочем, и любой другой (что рекламировать-то, когда в магазинах пусто!) , кроме одной: "Летайте самолётами Аэрофлота! " (будто у нас ещё какие-то самолёты были!) ;


2) пенсию свою с депутатской сравнивать тоже не собираемся: и без сравнения ясно, кто в выигрыше (умом ещё не тронулись) ;

3) компьютеры мы освоили довольно быстро – так что поздравляю Вас, господин соврамши: мы уже бабы ягодки опять были, а компьютеров в наших странах ещё не было, а к тому времени, как они появились, мы бабулями успели стать, но всё равно – впереди планеты всей в освоении новой техники (ну если и не всей, то уж по крайней мере поисковиками пользоваться лучше многих молодых умеем! )

Так чем это мы туточки занимаемсси? Естественно, на"Ответах" висим, любимые фильмы смотрим, песни нашей молодости слушаем, над современными показами мод потешаемся.

Небезразлична нам и судьба России – не за горами выборы президента, вот и слушаем главного предсказателя страны – Мишу Задорнова. Послушайте и Вы, может, тоже улыбнётесь.
Юрий Драгун
Юрий Драгун
61 067
Лучший ответ
Алексей Пчелинцев Здравствуйте дорогая Ирина Робертовна!)
И БРАВО....БРАВО....БРАВО !!!
" Умираю " со смеху)))))
И еНтО точно, мы ещё ого- го !!!))))
Ирусик Третьякова Ирина, благодарю за интересный позитивный ответ)))
Мы, бабулечки, исчо молодым девицам фору дадим...)))
И дедулечки все нашими будут... хи-хик!!!
Пы.Сы.: Отдельное спасибо за ролик с Михаилом Нострадамусом...
тьфу, т.е. Задорновым,
моим любимым юмористом - предсказателеусом ...)))
сравнивают свою пенсию с депутатской....:))))
дык притваряюцца внучкАми)))
**
*dashulka *
54 380
О, они среди нас, в Ответах!!!! Кто это? Колитесь!!!!
Виталий Сабин
Виталий Сабин
51 904
Ну все, как один!! ! А я думала, что никто про меня не знает...
Мирас Сырдария
Мирас Сырдария
36 188
на ответах!
Пока освоила -старость незаметно подкралась.
Пётр Колесов
Пётр Колесов
17 208
юморят наверное
Гриша Субочев
Гриша Субочев
6 145
бабки тянутся к гламуру и учатся сексу, ведь в те времена сексу-не было!!!
ЮД
Юра Доценко
3 280