Юмор

Вы случайно не в курсе,что енто за штуковина такая???(см)

Вот красота!
Это новое обмундирование
для нашей армии!
Самое главное-всегда защищено!
Кольчуга- универсальная,
хреномантия металлическая!
Солдат должен быть
защищон со всех концов!
Олег Рыжиков
Лучший ответ
Наиболее распространенным является шеечный колпачок «Кафка» , изготовляемый из алюминия. В настоящее время намечается изготовление шеечных колпачков и из других (пластических) материалов.
Мират- Арасан
Изделие №2 для работы с п... одружкой с тефлоновым покрытием!..
Анна Градлева
А на последок я скажу....
на дюбиль пахоже... но чьто-то не то в ём...
фильтр на раковинУ)))
боже мой сколько же раз его штопали?
Z*
Zuhra ***
МБР "Тополь-М"
A*
Aliya ***
это ситечко для чая, сейчас СШАшный Абама всех с него поить будет
ПР-74 (демократизатор) , облегченный вариант.
Эля Жадраева
Это вопрос к сантехникам!!
Презерватив для Железного человека!
Призир для Рыцарей
Вадим Пащенко
Холодная наверное, штуковина...
Федя Боков
Экранирующая оплетка, одевается (натягивается) на кабель. Вариант второй, защитный чехол (тонкая резина) тоже натягивается на ...
Киборги, они заполонили...
Трубин Вадим
если серьезно То это Гофра выхлопной системы грузовика, а пошутил кто то с ним и сделал волны компьютером и стало выглядеть как изделие №2 для железного человека.... вам это не пригодится не покупайте такое
V.
V@mpire .
не знаю но прикальная штучка
заземление, на тот случай если объект наэлектризован
не знаю что это, но красивая штучка :))
Игорь Михнюк
металорукав
это атрибут такой пикантный из фильма трансформеры энной серии, которая не попала на большой экран по причине содержания, не отвечающего основному сюжету
Людмила Габай
часть спецодежды на атомной электростанции
Ренат Ялалов
пиписькин футляр. часть одежды терминатора)))
Совсем не то, что вы подумали.... или я не права.... А...)))))))))
фильтр глубокий для радиатора Зил-130
Dilyara Kovaleva