Юмор
А вы знаете Анку -пулемётчицу -кто такая?см.вн.

Маньячка какая-то! Я раньше, конечно, не воевала, не видела одержимых победой людей. Но это - что-то!! !
В кого она интересно стреляет? Хотя гораздо важнее с каким выражением лица она это делает. Наверное, у бабушки склероз - забыла, в какое время живет.
А вообще, молодец бабуля! Горжусь соотечественниками!
Вот видишь как. Рефераты под танками писал, а что Анка из миномета гасит и не видишь. Обзор у тебя мал. И бабулька эта на Анку и не машет даже, слаба в жиле. Туфта.
Моя подруганка! К бою всегда готова !!!А я ей только патроны подтаскиваю.. . да пивко ...
Есть ещё порох в пороховницах !
Ни чипай мени за здесь!
Это моя бывшая учительница по математике. Мы ее так прям и называли.
Мужики, а Вам не стыдно?
Просто ей не сказали, что и Гражданская и Великая Отечественная уже закончились.
снайпер
Судя по переднему колесу-это джипарь. Ну а баька видать из лички. Отражает нападение на олигарха!!
Во жизнь достала бедную бабулю! Пришлось молодость вспомнить! Между прочим завидую.... тоже иногда так хочется...!
Старая гвардия не отступает.... учитесь!
а я вот в ваши годы рефераты под танками писал а вы раздолбаи только в ответах ошиваетесь....
да, знаем. Это она такая и есть.
Дожившая до наших дней!!!!