Юмор

Знаете каким он парнем был?см.вн.

Поздравляю всех с Днём Космонавтики!!!
О Гагарине.

"Мы рождены. чтоб сказку сделать былью.
Преодолеть пространство и простор...."
"Марш авиаторов"

Автограф Гагарин оставил народу:
Пространство, дорогу небес и свободу.
Впервые полет на орбиту свершил.
Героем-легендой всегда для нас был.

Объять безграничность далеких небес
И первым коснуться надземных чудес.
Улыбка красавца-пилота,
"Поехали! " - символом взлета.

http://stihidl.ru/poem/86967/

Валентин Грехов
Лучший ответ
Мужчина с большой буквы! Только представить себе -что ты первый и не знаешь -что тебя ожидает! Восторг-что такие люди в стране нашей есть!!!
Он был ЛУЧШИЙ!!!!
А Вы знаете... Для нашей семьи это важный день !!!

В 1971 году моя мама не случайно выбрала дату 12 апреля и в этот день прооперировали на сердце мою младшую сестру (ей было 4 года) и она стала здорова.

В прошлом году (2010) я не случайно выбрала дату 12 апреля и перенесла сложную операцию на ногах и сейчас здорова.

Для нас Юрочка Гагарин (как звала его бабушка) - это очень ВАЖНЫЙ человек в жизни. ОН ГЕРОЙ !!!
Знаем, особенно когда эту песню пел Юрий Гуляев...
Юрий — это имя века!
Юрий — имя на века!
С ним растем — за вехой веха,
С ним — пронзаем облака!

Не устранюсь помехами,
Он — дерзкий,
Он — такой!
Он сказал: «Поехали! »
И махнул рукой!
Жаль Гагарин - не татарин!

Плохо то, что с Байконура,
Вышел в космос не татарин.
Русским был, во всей натуре -
Милый Юрий наш - Гагарин.

Неспособный на подлянки,
Улыбнулся всей стране!
Но, Армстронга тут-же, янки -
Поместили на луне.. .

Если б был татарин - первым,
Свил бы в космосе шалаш.
Был бы космос - эСССеРом!
То-есть, космос - был бы наш. )))

Автор: Андрей Сацук

С Праздником !!!Ураааааааааааааааааа!! ! С Днём КОСМОНАВТИКИ!!!
Гагарин- первый!

Тысячи лет в космос стремились,
А он туда долетел,
Сотни умов над ракетой трудились
И Юра труды их воспел!
Полёт его первый – песней зовётся,
Во век не забудет страна!
Живой на портретах Гагарин смеётся,
Блестят на груди ордена.
***
Открылись врата во вселенной-
Герой в неизвестность шагнул.
Тем самым подвиг нетленный
Бессмертьем на век обернул.
***
Сквозь мрак, бесконечность и холод
В тесной ракете один-
Был Юрий отчаянно молод,
Бесстрашен, непобедим!
- Поехали! – слышим Гагарина речь,
Истории новый виток,
-Планету прекрасную нужно беречь! -
Сигналит с борта Восток.
Sergey Vertyanov
а говорили, что человек не может летать! с Праздником!
Лариса Кикеева
Юрий был первый во всем! Веселый, добрый, открытый, естественный! В такой профессии без юмора не проживешь! Своей улыбкой он покорил весь мир!
Вспоминая и прославляя одних, нужно помнить и о других. День Комсмонавтики, теперь уже международный, это заслуга и Циолковского, и Королева, и тех, кто не вернулся с орбиты, и многих других, известных и не известных нам, кто к этому был и остается причастен.
И всеже НАШ Гагарин был ПЕРВЫМ!
Vainberg.elena
Жаль нет Юрия с нами: он бы задал перцу олигархам!
Инесс ))))))))
Горда и счастлива тем, что учился в нашем городе, приземлился в нешей области! Земляк!!!!
Мира Каратаева
обычным был парнем, но с подходящей биографией и с фотогеничной внешностью. Просто повезло.. . Хотя- если верить тому, что сознательно разбился, не вынес славы, то повезло ли???
Павел Куражeв
Павел Бучнев Не привыкли еще к тому, что историю перекраивают кто во что горазд? Кроме славы у него еще была семья, родители пожилые. Да и в самолете он был не один. Каким же нужно быть себялюбом или идиотом (а Гагарин не был ни тем, ни другим), чтобы стать не только самоубийцей, но и убийцей?!
Он был ГЕРОЕМ!! ! и КУМИРОМ всей страны и мира!! ! Он был сильным и добрым! и еще скромным.. . земная слава не вскружила ему голову.. . (по рассказам сослуживцев отца)
Владимир Зуев
Наталья Филонова так и было и он очень страдал когда ему запрещали летать а вместо этого представлять страну на разных фуршетах и банкетах!
Была гордость когда он сказал свое знаменитое ,,Поехали!!,, скафандр и спускаемую капсулу за ненадобностью продали американцам и можем сейчас смело сказать ...приехали....
Это наша гордость! Пусть америкосы умрут от зависти!
Игорь Забара
Павел Бучнев До сих пор на г...о изводятся! Поэтому и сделали все, чтобы развалить такую мощную держау, как СССР.
сднем космонавтики)))
Знаем... сыну 30 лет 12 апреля,
мы про этот день всё знаем и вас тоже поздравляем!..
Юрий Алексеевич Гагарин - это наше всё:невероятный восторг, гордость за страну и бесконечная любовь!
Всех с праздником! К большому сожалению героями не рождаются, героями умирают....
Он был единственным и неповторимым. Простой парень Смоленской земли и великий одновременно. Второго такого не будет.
Виталий Галяев
Красивый ...и мужественный парень !
...больше бы таких !!!
Его улыбку знают во всём мире! Мы гордимся тем, что он гражданин нашей страны!
плавали
знаем
%%%%%
<<<<<<<<<
Анна Ариадна
удивительный по сути и редкий по содержанию! ! С днем космонавтики!
знаю, помню и горжусь)))))))) )
с праздником всех!
Максим Дитц
Поздравляю
Преклоняюсь пред такими людьми! Хоть он и не единственный кто погиб и ещё погибнут за престиж родины-они уже на старте ГЕРОИ !!!С праздником вас-гордость наша!
Андрей Орлов
герои! с праздником всех
Ну, по сегодня- его назвали бы секс- символом!
в 60-е так не называли, но по сути он и был секс-символом того времени.
Ну, сами посудите: спортивен, накачен (но не качок) , умен, обаятелен, знаменит... .
и ко всему прочему не зазнайка!
Марина Чубаева
Он был символом советского человека, скромно и поразительно делавшего историю человечества.
И на шлеме у него красовались гордые буквы СССР – имя его Родины.
Виват СЫНУ России !!!Хоть в этом то никто не оспаривает.
У нас одна Родина
Вечная память!
Пётр Васильев
спасибо! И Вас с праздником!!!
Ах, этот день – двенадцатый апреля,
Как он пронесся по людским сердцам.
Казалось, мир невольно стал добрее,
Своей победой потрясенный сам.
Какой гремел он музыкой вселенской,
Тот праздник, в пестром пламени знамен,
Когда безвестный сын земли смоленской
Землей-планетой был усыновлен.
Житель Земли, геройский этот малый,
В космической посудине своей
По круговой, вовеки небывалой,
В пучинах неба вымахнул над ней.
В тот день она как будто меньше стала,
Но стала людям может быть, родней.
Ах этот день с апрельской благодатью,
Цветет ветла в кустах над речкой Гжатью.. .
И дышит все свершившейся мечтой.
надо бы вспомнить ещё и Королёва СП - конструктора,
без него бы ничего не произошло!
ведьэто он выбрал именно Юрия Гагарина!
поздравляю всех!!!
Лев Емельянов Заодно - Берию и Сталина и миллионы простых людей, которые жили гоодно, но мечтали о КОСМОСЕ!!!
Представьте только, какую смелость надо было иметь, чтобы полететь "туда-не знаю куда"?!!
А нам бывает не хватает смелости просто сказать какие-то слова.. .

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАШИМ НАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ! СМЕЛОСТИ, УДАЧИ, ПРЕКРАСНЫХ ПОДВИГОВ И ЛЮБВИ - К СВОЕЙ РОДИНЕ!
R R
Он был- нашим! Смелым, красивым, умным, простым! Он был такой же, как все летчики! И тогда, и сейчас было и есть немало таких же замечательных людей в авиации и космонавтике, но судьбы выбрала его!
Его подвиг останется в сердцах людей навсегда! Люди называли в его честь своих детей, брали с него пример, подражали.. .
Классное было время! Всеобщее ликование, подъем, воодушевление! СССР- мощная классная сильная держава! И простой паренек мог стать космонавтом, летчиком, командиром корабля, самолета!
Мы знаем, каким он парнем был! Мы его помним и отмечаем этот прекрасный праздник- День авиации и космонавтики!
С праздником всех, кому тоже дорог этот день! И давайте помянем Юрия Гагарина! Вечная память!
Каким он ПАРНЕМ был-не знаю, но то что космонавт-это точно!
да, мы первые ура!
Санал Кубинов
Знаем! Поехали ! ))
Он останется в нашей памяти как ГЕРОЙ!
спасибо, напомнили о старом празднике)))
Wlad Krejda
поздравляю!