Мда.. . Странно как-то, действительно. Это по-видимому роковое совпадение что перед каждым её приходом соседка Аннушка проливает на ступеньки масло подсолнечное.
Не везучая какая-то любовница у вашего мужа. Посоветуйте ему другую завести что-ли.
Юмор
Почему любовница мужа каждый раз СЛУЧАЙНО ломает себе ноги-руки в подъезде? Откуда такая закономерность?
Тебе лучше знать!
и правда посоветуйте мужу найти другую бабу!
Я Вам удивляюсь! Почему у неё шея ещё целая?
может не без вашей помощи! ?
и мне не понятно А ВАС ТО ЧТО ТАК БЕСПАКОИТ??? ?
хорошо не муж!!! а то еще и ухаживать пришлось... а он потом хась и к ней..
Закономерность не случайна. Обусловлена горячей любовью жены к своему мужу и сохранением его чести)))
Одной больше одной меньше, нерастраивайся твой мужнайдет еще парочку.
Фарух Бабамухамедов
на такого мужа как у меня не парочка, а все заглядываются
Представляю себе калеку - руки, ноги в гипсу, на инвалидной коляске, звонит в дверь. Да, для мужчин попроще. У них есть еще что-то, чем можно позвонить. Супер
Посоветуйте ей принимать кальций и делать по утрам гимнастику, может костный скелет сформируется. И фосфор - авось фантазии поболее станет
стало быть у неё с фантазией плохо.. . иначе какой бы она повод придумала что бы вынуть мужика их дома?)))))))
Катрин, он наверное шубу решил своей любовнице подарить)))))))))))) )
(это на предыдущий вопрос)
Вот ЛУЗЕРША! :))))))))))
Это ей БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ намек на то, что надо бы ей вашего мужа оставить в покое
Очень странный вопрос. Если муж Вас неоднократно предал и имеет любовницу, то не лучше ли оставить его в покое и дать возможность построить свои отношения с любовницей, чем выяснять почему она ломает руки-ноги в Вашем подъезде. Отдалите его от себя, дайте ему сделать свой выбор. Или Вы хотите постоянно терпеть присутствие третьего лица в Ваших отношениях? Удачи вам.