Юмор

Откуда такая мода ..чужим - улыбаться , а любимых - игнорить ?))

Все воспитателями стали ,что ли?)))
Весёлого вечера Вам и берегите любимых!!!
Чужим всего лишь улыбка... Любимым Сердце и Душа...))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Улыбаюсь всем и вся, потому что весёлая я!
этикет......Приветик ТАНЯ
Евгений Агеев Привет ,Серёженька)))) Море улыбок тебе)))
Оттуда ..)
Вадим Шпагин
Если бы только игнорили )
знают= родные любят и всегда простят,( спешить надо любимых радовать словом,делом и улыбкой)
Коля Коновалов
приветики Танечка, самая добрая и самая красивая девачка))))))))))
Евгений Агеев Привет ,Ленусичка)))) Обнимаю тебя!!!
Мир и поведение людей меняются...
...и к сожалению не в лучшую сторону..
Улыбка продавцов всегда радует, как и мы их...Взаимно.
ну как же, Африке можно списать $20 000 000 000, а на своих натравливают приставов-кровососов да коллекторов
Игорь Пузанов
У нас одна мода , одного любить два года.
Роман Бурыгин
Это новая мода)
Привет Тотоша))
Said-Hamzat Dudaew
Станислав Овсянников Ты куды ат меня скрылась,а? Я уже билеты в Тай взял! Абрис!
))))
Евгений Агеев Привет ,Диана))) Солнышка тебе в настроение и меньше больных !!!
Станислав Овсянников Нет канешна.)) Я просто шучу. ))
)))))Да пофиг))))
Разговаривая с людьми-улыбайтесь))))
Люди это любят)))
nd_kylik
Улыбка может радовать, а может настораживать,
Нести с собою счастье, а иногда - беду.

Грош цена той улыбке, которая сделана на фоне глупости.
Это не мода. Это судьба
https://youtu.be/-c439Yye17w
Это ваши личные проблемы, мы не можем о них судить, ибо не в курсе деталей
привет Татьяна ... эт всё из за бугра . )))
Zakir Boriyew
Евгений Агеев Привет ,Жень))) А мы не будем поддаваться)))) Весёлого общения)))
От кассиров "Пятерочек"
Чужие пришли и ушли, а свои всегда рядом. Трудно улыбаться 24/7
Анна Золотова
Я зря не щщерюсь
Александр Ба
Цени, мой друг, того, кто рядом,
И не гонись за новизной.
Ты лучше добрым нежным взглядом
Согрей живущего тобой.

Поверь, что только постоянство
Спасает нас от всех невзгод,
А приключений лёгких пьянство
К глубокой пропасти ведёт.

Дурман влюблённости случайной,
Желанье быстрых перемен…
Финал один, увы, печальный —
Нас пустота берёт в свой плен.

Мы на копейки жизнь меняем,
Но ведь она так коротка.
И что-то важное теряем.
Уходит совесть с молотка.

Боясь самим себе признаться
В своих ошибках и грехах,
Мы продолжаем предаваться
Безумству в розовых очках.

Цени, мой друг, того кто рядом,
Чтоб в час последний не жалеть.
Ведь счастье часто где-то рядом…
Так близко, что не рассмотреть!
) я улыбнулся, поставьте зачёт)
Nurгульkа Omaроva
Евгений Агеев Теперь ещё поцелуете ту,кто рядом и будете отличник)))) Улыбок Вам)))
Вот теперь и думай,мучайся ...улыбочки это или всё же любоф!!))))
Евгений Агеев ))))))))) Я не мучаюсь))) Конечно любовь)))))))
А я тибю не игнорю! Хорошего вечера!
/Сейчас как всегда в ответ мега картинку трогательную зашлет )) /
Евгений Агеев Вот теперь обязательно зашлю)))) Привет ,Родригес)))) Улыбок)))
Вот именно
Aliya Urazbaeva
да да ))улыбайтесь господа улыбайтесь)
Мария !
Какая ещё мода? Это классика ханжеского уклада жизни, так сказать. Да, бывает и так в нашем бренном мирее.. И йето не переделать, не вытравить из некоторых индивидуумов, так как тянется либо от генетических спиралей энтих, либо от травм детских каких-то. Хнык..
Ну а если с юмором, то вот:++
Евгений Агеев Привет ,Катюша)))) Никаких хнык)))) Кто расстроил такую шикарную женщину? Дай в лоб и забудь!!! Пусть каждый день приносит только радость !!!!
С чужими надо наладить контакт, а со своими ты ужк в контакте 24 часа)
Без шуток, дурацкая мода...
Нет ничего важнее близких людей!!!
Евгений Агеев Да !!! Доброе утро,Иришка!!! Пусть рядом всегда будет тот , кому ты будешь улыбаться и поить чаем!!!
Я, улыбаюсь всем юморяшкам, здесь мне кажется чужие не ходят
Евгений Агеев Спасибо!!!
Александр Старков Спасибо Тоша!!! Улыбок и уюта!)
Тоша ! Улыбка меня не спрашивает !?)) Говорит надо !! ))
Aliaskar Begaliyev
Aliaskar Begaliyev Ой !( Опять поздороваться забыл.., теряюсь , при виде тебя ..))))) Привет ! Умница !!!!)
- Взгляни на это с хорошей стороны.
- И какая здесь хорошая сторона?
- Не знаю. Просто есть такое выражение.
Stansfield
всё плохое у нас от Запада, а всё хорошее от Востока :)
Любовь сложна
До слёз...жизнь...я так много го не успел сделать для Мамы(.