Юмор

Откуда такая фраза?

Есть такая фраза "Пиз**шь как Троцкий". Так я вот хочу узнать почему именно Троцкий?? ? ЧТО ОН ТАКОГО НАГОВОРИЛ???
мне так не кто не говорил с нариками дружи меньше
Madi .
Лучший ответ
Просто он в 20-е годы долго лидировал в категории "Политика. СМИ. Языки" в интернете. Что? Пусть бросит в меня камень тот, кто скажет, что в прошлом веке не было интернета!
Гузель Беляева
Итогом деятельности В. И. Ленина в этот период стало окончательное отделение его сторонников и создание в 1912г. партии под названием РСДРП (б) . Остальные фракции и группы по-прежнему формально считались членами одной организации под названием РСДРП. В ее рядах находился и Л. Д. Троцкий, именовавший себя "внефракционным социал-демократом". К этому времени относиться его ожесточенная полемика с В. И. Лениным. В ней обе стороны не стеснялись в выражениях. Один писал в 1913 г. : " Все здание ленинизма в настоящее время построено на лжи и фальсификации и несет в себе ядовитое начало собственного разложения... ". В ответ его называли "политической проституткой" за постоянные попытки войти в соглашение с деятелями самых разных направлений, многих из которых он перед этим всячески обличал.
почитай тут, но это уже не юмор...
Юлия Филатова
Обещал видимо много
Говорил много, а выразить можно бло в 3 словах!
Сонечка Хомюк
Ничего такого просто всех наё***ал
язык длинный был
Оля Волкова
ТРОЦКИЙ, ЛЕВ ДАВИДОВИЧ (наст. имя Лейба Бронштейн) (1879-1940), советский партийный и государственный деятель, один из организаторов Октябрьской революции, один из создателей Красной армии. Родился 26 октября (7 ноября) 1879 в с. Яновка Елизаветградского уезда Херсонской губернии в зажиточной ЕВРЕЙСКОЙ СЕМЬЕ