Юмор
откуда появились фразы "лол кек чебурек" и "кек лол арбидол"? Незнаю вообще
От даунов каких-то
Юлия Хуртина
кек
младшие братья ешкин кота и ёк макаёка
ЛОЛ это древнейший, в нете способ, обозначить смех. КЕК, это современный вариант ЛОЛа, так корейцы в письме обозначают смех (кек кек кек). Эта культура к нам перейшла, прижилась, а на месте уже додумали рифму. Так как отношение так себе, к тем, кто пользует лол и кек, как к подворотам штанов, то в узких кругах появился вариант обобщения.. (Лол Кек чебурек, Кек Лол арбидол), суть просто в рифме, арбидол - противовирусное средство. В общем (лол кек чебурек, кек лол арбидол), это молодой мем, который так же быстро, как появился, покинет рунет, оредной повод словить лулз, но это уже совсем другая история)
Некая насмешка, которую придумали тупые люди.
НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ (ТОЛЬКО КОРЕЙЦЫ)!
лол кек
Это от меня пошло кек лол арбидол, это я точно знаю азаза
лол кек чебурек кек лол арбидол
ЛОЛ это означает laugh out loud в переводе смеяться в Голос а кек на Орочьем ЛОЛ В ИГРЕ ВОВ ( World Of Warcraft) Орк написал людям ЛОЛ А Олени (Альянсеры) Увидели КЕК))))) 0Вродь как то так)
от придурков
а кто это знает )))
Хрен его знает
придумали это люди которые принемали наркотики